Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

может кто мне объяснит, чем они так хороши? почему они так больно бьют?

про сб и еще какой то класс(магический вроде) гайды, описание читал, там все по скиллам, а я хочу спросить у знающих людей

может кто скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб и еще какой то класс(магический вроде)

у куриц сб по сути и есть маг. "Хороши" тем, что тырят твои бафы,блинкаются,нюкают и так по кругу,ничего интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у куриц сб по сути и есть маг. "Хороши" тем, что тырят твои бафы,блинкаются,нюкают и так по кругу,ничего интересного.

мне по 6к критует, я в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по 6к критует, я в шоке

как думаешь,много сб будет на х25 с +8 топ маг палками,с фул эпиком? с фул проточкой скилов? ответ - нет, ни одной.

прежде чем задавать такие вопросы..неужели никто не задумывается о том, что на ОБТ все есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь,много сб будет на х25 с +8 топ маг палками,с фул эпиком? с фул проточкой скилов? ответ - нет, ни одной.

прежде чем задавать такие вопросы..неужели никто не задумывается о том, что на ОБТ все есть?

да я чето заигрался, что не подумав, создал тему) сорян. а по теме, они на х25 будут вообще жетские или нет? в плане дамага, если драться на равных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я чето заигрался, что не подумав, создал тему) сорян. а по теме, они на х25 будут вообще жетские или нет? в плане дамага, если драться на равных

Смотря кем собрался драться, их трудно догнать,у бабы сб 2 блинка если я не ошибаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря кем собрался драться, их трудно догнать,у бабы сб 2 блинка если я не ошибаюсь..

ошибаешься, блинк один и один варп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на обт,все без исключения сб были жесткими в пвп,по 5 к бьют,мне говорили что там какой-то скил не пофикшен,который от хп зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаешься, блинк один и один варп

Warp - Teleports you to the battlefront.

Мерцание - Делает прыжок назад, оглушая врага на 2 сек

Нигде я не ошибся, там 2 прыжка-блинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на обт,все без исключения сб были жесткими в пвп,по 5 к бьют,мне говорили что там какой-то скил не пофикшен,который от хп зависит

))))

Ты сделал мой день)

 

Ну в принципе я не удивлен, что началось нытье по поводу 6к и пр. Я вам больше скажу. На х100 я СБ так же временами критовал, когда еще не было 8 бижи и пр. Потому что есть несколько тонкостей, которые стоит учитывать в СБ. При грамотном разгоне можно и 10 выдавать.

По факту на обт только 1 норм СБ и тот старый знакомый) просто нужно знать пару тонкостей и уметь драться против них)

 

Дам подсказку, учитесь вчитываться в скиллы , господа.;) А те , кто говорят, что СБ двухкнопочные и разбираться в них не за чем - желаю удачи в покорении простор л2 с такими знаниями...)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Ты сделал мой день)

 

Ну в принципе я не удивлен, что началось нытье по поводу 6к и пр. Я вам больше скажу. На х100 я СБ так же временами критовал, когда еще не было 8 бижи и пр. Потому что есть несколько тонкостей, которые стоит учитывать в СБ. При грамотном разгоне можно и 10 выдавать.

По факту на обт только 1 норм СБ и тот старый знакомый) просто нужно знать пару тонкостей и уметь драться против них)

 

Дам подсказку, учитесь вчитываться в скиллы , господа.;) А те , кто говорят, что СБ двухкнопочные и разбираться в них не за чем - желаю удачи в покорении простор л2 с такими знаниями...)

И что теперь?если все те сб играть не умеют,то нормально.2 крита по 5 к,и играть не нужно уметь-идеальный класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Ты сделал мой день)

 

Ну в принципе я не удивлен, что началось нытье по поводу 6к и пр. Я вам больше скажу. На х100 я СБ так же временами критовал, когда еще не было 8 бижи и пр. Потому что есть несколько тонкостей, которые стоит учитывать в СБ. При грамотном разгоне можно и 10 выдавать.

По факту на обт только 1 норм СБ и тот старый знакомый) просто нужно знать пару тонкостей и уметь драться против них)

 

Дам подсказку, учитесь вчитываться в скиллы , господа.;) А те , кто говорят, что СБ двухкнопочные и разбираться в них не за чем - желаю удачи в покорении простор л2 с такими знаниями...)

л2 покорять в 2016 дело такое.. К тому же,где эти "познания" относительно СБ пригодятся ? уж больно много чести.. в ДВ я не стою,ибо это не интересно,а дальше ДВ сб встретить трудно, про гвг молчу.Что касается оли, скажи мне, что сб делают из не "двухкнопочного"? блинк,стил,нюк нюк и т.д.. Я , конечно,понимаю,ты на сб играешь, трудно смириться с тем фактом, что для того, чтобы играть на них - много "париться" не нужно, но реальность такова..сурова. Из всех сб , что я видел за последние 3-4 сервера, все как 1 точатся и торчат в ДВ. (олимп не в счет) вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, где нытье? мб я что-то пропустил)) кому эти сб сдались? ну тешатся ребятишки в дв,пускай дальше там стоят)) нытье всегда было по поводу магов,сб тут вообще не в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...