Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сомневаюсь,что ты на тх убьешь сб) опять же, на обт все в доступе,весь эпик,топ пушки с заточкой.Вот и думай.

Я могу убить,за меня не переживай-стаж игры за даггеров 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу убить,за меня не переживай-стаж игры за даггеров 3 года

эмм,стаж игры не делает тебя бессмертным)) и 3 года мало. Убьет,тебя сб тупо откайтит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаешься, блинк один и один варп

Один фиг прыжок два раза вперед... главное вовремя встать спиной в сторону прыжка ). +30 блинк прыгает почти на 900 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, сб требует не малых вложений, чтобы "тащить". Даже если и узнают, вряд ли осилят финансово.

Согласен. Я обычно в него около 20к рублей вкладываю ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без стила огра эха и всей чушни сб не опасен для магов в поле так было на х55 на 1 так будет и тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм,стаж игры не делает тебя бессмертным)) и 3 года мало. Убьет,тебя сб тупо откайтит.

3 года мало,мда,и почему же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года мало,мда,и почему же ?

хотя бы потому, что сервера разные,где то что то работает лучше,где то хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы потому, что сервера разные,где то что то работает лучше,где то хуже.

И?если на каждом серве баланс будет разный,то стаж по-твоему и не нужен,всеравно заного учить,или что ты хочешь этим сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет странно никто про гладов не пишет, которые залетают в толпу и бьют по 1,5к безоткатной массухой...или про магов, которые мага уносят с 2-3 критов, файтера с 5-ти критов...а по теме, сб маг норм персонаж, тестировал тут его, магов хорошо выносит, но против гладов, берсов тяжко, да и дагеры сильно бьют, но без фул эпика их легко можно валить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?если на каждом серве баланс будет разный,то стаж по-твоему и не нужен,всеравно заного учить,или что ты хочешь этим сказать

Я хз что ты мне пытаешься доказать)) но увы и ах, сб тебе не по зубам.

чет странно никто про гладов не пишет, которые залетают в толпу и бьют по 1,5к безоткатной массухой...или про магов, которые мага уносят с 2-3 критов, файтера с 5-ти критов...а по теме, сб маг норм персонаж, тестировал тут его, магов хорошо выносит, но против гладов, берсов тяжко, да и дагеры сильно бьют, но без фул эпика их легко можно валить

надоело повторяться.. но все же - на ОБТ +6 сеты,+8 ТОП пухи (с драконов) ФУЛ эпик бижи сет,скилы фул проточеные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тх никогда не убивал сб. тема закрыта

100 проц ты на сб играешь,не думаю что у тебя за всю игру больше 50 пвп с тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-что убил сб,файл не грузит,могу тебе в вк кинуть,если ты думаешь что тх впринцыпе сб вынести не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 проц ты на сб играешь,не думаю что у тебя за всю игру больше 50 пвп с тх

думаю за 5 лет на сб я больше 50 тх убил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...