Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация,хотелось бы поговорить насчет открытия нового сервера.х55,Прошу добавить сейчас в скаип GlamyrBoy,ничего личного,никакого попрошаинечества,просто хочется поговорить о том почему люди уходят с серверов,и будет ли такая тема у вас.?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация,хотелось бы поговорить насчет открытия нового сервера.х55,Прошу добавить сейчас в скаип GlamyrBoy,ничего личного,никакого попрошаинечества,просто хочется поговорить о том почему люди уходят с серверов,и будет ли такая тема у вас.?!

 

в лс никак??? обязательно топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не общаемся в скайпе касательно концепций будущих серверов. Уходят с любых серверов, если конечно я не начну тут всем по 200$ каждую неделю раздавать, то тогда да - онлайн будет расти с каждым днем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лс никак??? обязательно топ

 

Мне просто не совсем удобно и приятно писать на самом деле просто хочется пообщаться,насчет открытия сервера.Я не малолетка которая будет попрошаиничать и ныть,если вас заинтересовало,то пожалуйста добавте и буквально несколько минут уделите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация,хотелось бы поговорить насчет открытия нового сервера.х55,Прошу добавить сейчас в скаип GlamyrBoy,ничего личного,никакого попрошаинечества,просто хочется поговорить о том почему люди уходят с серверов,и будет ли такая тема у вас.?!

 

поговори на другом серве на счет х55) тут х50 открывается)

 

и почему тема на английском называется, а сообщение ты на русском пишешь? Выдерживай свой стиль) Или ты думаешь админы больше на английские заголовки клюют, как окунь на червя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 249720, member: 1"']Мы не общаемся в скайпе касательно концепций будущих серверов. Уходят с любых серверов, если конечно я не начну тут всем по 200$ каждую неделю раздавать, то тогда да - онлайн будет расти с каждым днем))

 

Не будет.Вы устроите только дисбаланс на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы таких тем не создавалось, наверное, просто нужно по-человечески относится к людям и делать все возможное, а иногда даже и не возможное для комфортной игры и отличного настроения игроков проекта! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговори на другом серве на счет х55) тут х50 открывается)

 

Теперь будем придераться насчет числа 55? 50,не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы таких тем не создавалось, наверное, просто нужно по-человечески относится к людям и делать все возможное, а иногда даже и не возможное для комфортной игры и отличного настроения игроков проекта! =)

 

я с тобой полностью солидарен,просто увы,я горантирую что через месяца 2 проект провалится,и будет маленький стабильный онлайн.Просто есть 1 вещь о которой админы либо знают но не предпренимают не чего,либо просто не знают и им ...все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 249720, member: 1"']Мы не общаемся в скайпе касательно концепций будущих серверов. Уходят с любых серверов, если конечно я не начну тут всем по 200$ каждую неделю раздавать, то тогда да - онлайн будет расти с каждым днем))

пользуюсь случием, скоко дадите аверий если я на своём сайте анонсов ( 300-500 посещений в день ) поставлю боковые банеры с вашим проектом ? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши тут свое предложение по поводу серва.

 

а зачем мне писать тут,если об это все узнают и проэкт провалится? ок,как знаете мне как бы все равно) просто я перейду скорее всего с кланом но если тут такая же тема будет,то увы,придется растаться и с вами( в дальнейшем к сожалению и другие игроки это поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь случием, скоко дадите аверий если я на своём сайте анонсов ( 300-500 посещений в день ) поставлю боковые банеры с вашим проектом ? хД

 

шапку на выбор дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив продаю помидоры если надо могу много продать, прямо с огорода желтые абхазские за 50 р кило, красные крымкие 75 кг кило в наличие и картошка есть.. Пиши в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мне писать тут,если об это все узнают и проэкт провалится? ок,как знаете мне как бы все равно) просто я перейду скорее всего с кланом но если тут такая же тема будет,то увы,придется растаться и с вами( в дальнейшем к сожалению и другие игроки это поймут.

 

 

))угрозы, сначала скажи кто такой ты и что у тебя за клан, что бы нам интересно было слушать твои высказывания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...