Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Я держал свой сервер и знаю что такое сервер,увы он провалился,но я не капли не жалею.2) Хочу сказать что,есть сервера которые живут уже больше 10 лет со стабильным не РИСОВАННЫМ онлайном, theabyss.ru посмотри когда он открылся?! там нету скупки и продажи.

 

 

100% АДМИН GT))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на счет 10 лет пруф в виде ссылки на серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает письма которые приходят на почту "я заработал сто миллионов за три дня. Нужен совет, как заработать в тридцать тысяч раз больше? Тогда пиши мне на мыло [email protected]"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я theabyss.ru посмотри когда он открылся?! там нету скупки и продажи.

Кому ты лечишь))

Там 1кк 60 копеек стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут скажи как админам с этим бороться, за банить их не реально, они всеравно будут продавать пока проект будет существовать, если только банить тех кто покупает, тогда мб и меньше будет желающих купить у них адену, а вообще чаще всего на сервах эти трейдеры связаны с админами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я держал свой сервер и знаю что такое сервер,увы он провалился,но я не капли не жалею.2) Хочу сказать что,есть сервера которые живут уже больше 10 лет со стабильным не РИСОВАННЫМ онлайном, theabyss.ru посмотри когда он открылся?! там нету скупки и продажи.

 

Надо понимать, что спрос рождает предложение, если на Абиссе никто не хочет купить адену, то естественно никто её там и не продает... ваш капитан-помощник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рениве я очень тебя прошу добавить смайлик фейспалм, его мне очень не хватает порой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рениве я очень тебя прошу добавить смайлик фейспалм, его мне очень не хватает порой

У анонимуса попроси картинку, у него клевая гифка и он часто ею пользуется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут скажи как админам с этим бороться, за банить их не реально, они всеравно будут продавать пока проект будет существовать, если только банить тех кто покупает, тогда мб и меньше будет желающих купить у них адену, а вообще чаще всего на сервах эти трейдеры связаны с админами

 

Надо понимать, что спамеры в день выкачивают по 20+ персонажей, подменяют hwid, юзают vpn, обходят баны и.т.д

У нас максимально настроены спам-фильтры + ограничения по уровню, сейчас почти нереально рекламироваться на нашем проекте, да пробиваются - но тут есть два варианта развития проекта. Или я буду отвечать в тех.поддержке, развивать проект, заниматься рекламой или я буду всё своё время сидеть и караулить спамеров. Мы придерживаемся первого варианта развития проекта, так как считаем его более верным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне тоже уже интересно что же там за супер предложения такое....Все свои,все поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне тоже уже интересно что же там за супер предложения такое....Все свои,все поймут.

img38.imageshack.us_img38_3875_9hvg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно,вообщем я даю 2 месяца,и посмотрим на онлайн,не по сайту а просто по проге,настоящий онлайн,там как ты не очень тяжело открыть патч посмотреть IP сервера и просто по IP сервера посмотреть настоящий онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 249812, member: 1"']Надо понимать, что спамеры в день выкачивают по 20+ персонажей, подменяют hwid, юзают vpn, обходят баны и.т.д

У нас максимально настроены спам-фильтры + ограничения по уровню, сейчас почти нереально рекламироваться на нашем проекте, да пробиваются - но тут есть два варианта развития проекта. Или я буду отвечать в тех.поддержке, развивать проект, заниматься рекламой или я буду всё своё время сидеть и караулить спамеров. Мы придерживаемся первого варианта развития проекта, так как считаем его более верным.

а ещё добавляют пару игровых модераторов которые играют и банят рмтшников o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно,вообщем я даю 2 месяца,и посмотрим на онлайн,не по сайту а просто по проге,настоящий онлайн,там как ты не очень тяжело открыть патч посмотреть IP сервера и просто по IP сервера посмотреть настоящий онлайн.

 

по проге, азаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...