Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прежде чем цитировать меня советую читать сообщения.

 

Прошу читать внимательно сообщения и не цитировать их до того как я их поправил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от асиста арб отваливаются даже жирные биши в +8 сете, и странно что ты так мало кританул) Ты меня можешь убить ток если раз 5 подряд кританёшь арбой) Мило конечно что ты так старался, скринил дамаг и т.д.)))) Но вы меня на осадах один раз только выцепили))) А то что ты мне 1 раз кританул мне от этого не холодно не жарко, я уже давно сбежал обратно в толпу на макс рейндж)))) А последовать за мной вы ссытесь так как сами ватные). И чего так мало 85 рыл?))) там кто то писал даже 100 нас было))) и пирожков штук 40 если не ошибаюсь)

 

 

 

Сбить каст? Это же их любимая тактика)))) Я думал вы это без команд делаете0)

 

 

Дааа, винды терпанули)) Так терпанули что аден на твинов кастанули))))))))0

Повторюсь для непонятливых,прежде чем цитировать меня,читай сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он сам сказал вчера на сборе плов, что в клане ток один он играет и редко пиля, но на второй осаде видел овера и берса с пиликов, они почему то мешали марине деффать замок и пришлось их слить

Я единственный кто держу онлайн 24/7 из Пилигримов хз был на двух осадах на тв

Я просто не так давно снова начал играть появилось время так что в скорейшем времени будут изменения в клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от асиста арб отваливаются даже жирные биши в +8 сете, и странно что ты так мало кританул) Ты меня можешь убить ток если раз 5 подряд кританёшь арбой) Мило конечно что ты так старался, скринил дамаг и т.д.)))) Но вы меня на осадах один раз только выцепили))) А то что ты мне 1 раз кританул мне от этого не холодно не жарко, я уже давно сбежал обратно в толпу на макс рейндж)))) А последовать за мной вы ссытесь так как сами ватные). И чего так мало 85 рыл?))) там кто то писал даже 100 нас было))) и пирожков штук 40 если не ошибаюсь)

Сколько оправданий, парниша не надоело постоянно сидеть о размазывать на себе гавницо, которым тебя все поливаю, мне кажется ты скоро в нем с головой скроешься?

Дааа, винды терпанули)) Так терпанули что аден на твинов кастанули))))))))0

чему ты радуешься? Тому что вы не выходите в гвг, тому что вы тащите ток в 3 кратном преимуществе? Или тому, что в равном или чуть более превосходящем количестве вы падаете по кд, или же вообще боитесь выйти в дейли? Или тому, что таким количеством вам не стремно делать с нищими экзами 69 против клана, который по вашим словам ничтожество с кривым составом, кривыми игроками, кривым КЛом, а точнее вообще без норм руководства. С каждым твоим постом на форуме в защиту виндов, в твой большой рабочий рот залетает по одному половому органу от Вашего Кла, у которого вы из под стола не вылазите. Продолжай дальше в том же духе, в своем стиле, а мы дальше будем ржать над вами, особенно как после сломанных ворот вы сразу бежите, как зомби к каставалке в свой замок. Мы то уже были и без замки, и без флагов, переживем, что нас не убивает делает только сильнее, за пикселями не гоняемся, как вы. Но вот, если вы останетесь без всего, думаю сразу будет фейл клана, потому что крысы тебе подобным, сразу убегут искать прибыль в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственный кто держу онлайн 24/7 из Пилигримов хз был на двух осадах на тв

Я просто не так давно снова начал играть появилось время так что в скорейшем времени будут изменения в клане.

А не проще найти норм арчер кп и на масс замесах тоже получать удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, знач кроче оли там рили мне делать нефиг.

про оли не знаю, он у меня месяц в 1 час ночи, второй месяц, когда я на работе в 2 ночи, поэтому не получается физически на него попадать, хайден что то писал, что бывает норм олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаер по своей сути сам с виндов, хз че не вольётся назад.

он по своей сути любитель 69, как то пару недель бегал подсасывая нам, убивал виндов, с нами бегали везде, а потом как то после половины осады когда он был якобы с нами, вдруг ни с того, ни с сего, они прибежали и стали бить нас в спины, написав что винды им ближе, видать багдо чем то вкусным приманил. После этого часть народа от него ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще найти норм арчер кп и на масс замесах тоже получать удовольствие?

Да кому я нужен это первое

Второе все помнят меня как соло игрока

А третье единственное норм кп которое у меня было это [AC] Pl Кейлин)

Там хотя бы люди знали свой а не то что щас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому я нужен это первое

Второе все помнят меня как соло игрока

А третье единственное норм кп которое у меня было это [AC] Pl Кейлин)

Там хотя бы люди знали свой а не то что щас...

Научился хоть дивайн юзать на Олимпе? )

Зы привет многим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за рекламу Клана!!!!Теперь нам отписывают люди(мемберы),которые ,мягко сказать-"недолюбливают" виндов и предлагают свои услуги игрока!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спалила кантору) щас пузерек начнет беспощадный таг в клан))

Он и так в торговой пристает ко всем,как уличная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько оправданий, парниша не надоело постоянно сидеть о размазывать на себе гавницо, которым тебя все поливаю, мне кажется ты скоро в нем с головой скроешься?

 

чему ты радуешься? Тому что вы не выходите в гвг, тому что вы тащите ток в 3 кратном преимуществе? Или тому, что в равном или чуть более превосходящем количестве вы падаете по кд, или же вообще боитесь выйти в дейли? Или тому, что таким количеством вам не стремно делать с нищими экзами 69 против клана, который по вашим словам ничтожество с кривым составом, кривыми игроками, кривым КЛом, а точнее вообще без норм руководства. С каждым твоим постом на форуме в защиту виндов, в твой большой рабочий рот залетает по одному половому органу от Вашего Кла, у которого вы из под стола не вылазите. Продолжай дальше в том же духе, в своем стиле, а мы дальше будем ржать над вами, особенно как после сломанных ворот вы сразу бежите, как зомби к каставалке в свой замок. Мы то уже были и без замки, и без флагов, переживем, что нас не убивает делает только сильнее, за пикселями не гоняемся, как вы. Но вот, если вы останетесь без всего, думаю сразу будет фейл клана, потому что крысы тебе подобным, сразу убегут искать прибыль в другом месте.

Братуха, ты чего такой критичный то? Всёж нормально. Всех поливаешь зачем-то((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуха, ты чего такой критичный то? Всёж нормально. Всех поливаешь зачем-то((

Моя жизнь, мои правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...