Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну я знаю минимум 1 мембера который играет у вас и в виндах,так что такое))

я знаю больше 1 мембера, а толку) были бы у меня права на кик и бан....

[spoiler=Какая жизнь настала бы тогда] a8baf615b40c.png.ac290aba764cbb4f2b7fc6b1c39e8d55.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас обидно было...

ну он сам сказал вчера на сборе плов, что в клане ток один он играет и редко пиля, но на второй осаде видел овера и берса с пиликов, они почему то мешали марине деффать замок и пришлось их слить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он сам сказал вчера на сборе плов, что в клане ток один он играет и редко пиля, но на второй осаде видел овера и берса с пиликов, они почему то мешали марине деффать замок и пришлось их слить

И какие вообще кланчики там есть, которые между собой дерутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие вообще кланчики там есть, которые между собой дерутся?

100 Рыл виндов 69 с Пирожками ( фаерармс) вс 25-35 дежавю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 Рыл виндов 69 с Пирожками ( фаерармс) вс 25-35 дежавю

Фаер по своей сути сам с виндов, хз че не вольётся назад.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 Рыл виндов 69 с Пирожками ( фаерармс) вс 25-35 дежавю

Понял, знач кроче оли там рили мне делать нефиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был разговор о том, что фаир хочет вступить в винды(не знаю про ост сокланов), вот только багдошка лангусты и прочая флора и фауна клана не захотела этого:-)так что поэтому он и не вливаеться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был разговор о том, что фаир хочет вступить в винды(не знаю про ост сокланов), вот только багдошка лангусты и прочая флора и фауна клана не захотела этого:-)так что поэтому он и не вливаеться;)

Дык делиться то надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсор замка у пирожка Адвайта, пусть ему спасибо скажут. У адвайтыы случился астеривас головного мозга и начал пацан бить своих, когда замок стал на нем, пришлось утихомирить ребенка и уйти с диона.

 

это конечно кул стори

[ATTACH=full]103880[/ATTACH]

и так каждый раз, ты там как степан капуста, ток тот в дк бегает на серве, которому 3+++ года, а ты в ворпале так получаешь, и про то что вы тащите можешь не писать, ибо тащат не руки а просто зергач в 85 рыл, против 25-35 живых, еще пирожки вам делают чайные пакетики по кд

 

Ну от асиста арб отваливаются даже жирные биши в +8 сете, и странно что ты так мало кританул) Ты меня можешь убить ток если раз 5 подряд кританёшь арбой) Мило конечно что ты так старался, скринил дамаг и т.д.)))) Но вы меня на осадах один раз только выцепили))) А то что ты мне 1 раз кританул мне от этого не холодно не жарко, я уже давно сбежал обратно в толпу на макс рейндж)))) А последовать за мной вы ссытесь так как сами ватные). И чего так мало 85 рыл?))) там кто то писал даже 100 нас было))) и пирожков штук 40 если не ошибаюсь)

 

Что сделать если дежавю не отстреливают когда им в мамбле говорят-надо просто сбивать каст!Они стоят дерутся у ворот...

 

Сбить каст? Это же их любимая тактика)))) Я думал вы это без команд делаете0)

а конкретнее, кого ты имел ввиду? Если адвату, то там все было норм, замок на нем, винды терпанули раза 2 с пирожками, до сбития каста или не сбития там было очень далеко, просто ему захотелось поиграть в героя.

 

Дааа, винды терпанули)) Так терпанули что аден на твинов кастанули))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык делиться то надо)))

Если багдо будет делиться дропом, то ему не на что будет покупать доширак и "Балтику".

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от асиста арб отваливаются даже жирные биши в +8 сете, и странно что ты так мало кританул) Ты меня можешь убить ток если раз 5 подряд кританёшь арбой) Мило конечно что ты так старался, скринил дамаг и т.д.)))) Но вы меня на осадах один раз только выцепили))) А то что ты мне 1 раз кританул мне от этого не холодно не жарко, я уже давно сбежал обратно в толпу на макс рейндж)))) А последовать за мной вы ссытесь так как сами ватные). И чего так мало 85 рыл?))) там кто то писал даже 100 нас было))) и пирожков штук 40 если не ошибаюсь)

 

 

 

Сбить каст? Это же ваша любимая тактика)))) Я думал вы это без команд делаете0)

 

 

Дааа, винды терпанули)) Так терпанули что аден на твинов кастанули))))))))0

Прежде чем цитировать меня советую читать сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...