Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты что там победу на тв наотмечался? нихрена не понятно что за набор букв?

Братушка я к тому что не ругайся, знаю что ты адекватный человек и слышать от тебя ругань неприятно. Бодя когда надумаешь зайти к нам пжс отпиши хочу с толковым антикласом подраться(знаю что тупо но всёж).

По поводу тв, не был, возможно кикнули я не знаю..бумажки потерял(( Анюте привет, хороший она человек((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братушка я к тому что не ругайся, знаю что ты адекватный человек и слышать от тебя ругань неприятно. Бодя когда надумаешь зайти к нам пжс отпиши хочу с толковым антикласом подраться(знаю что тупо но всёж).

По поводу тв, не был, возможно кикнули я не знаю..бумажки потерял(( Анюте привет, хороший она человек((((

Я берс, а не сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я берс, а не сб.

НУ вообще-то камаэль антикласс (ты и сам заешь)для светлых эльфов...тем более сб....жутко мерзкая животинка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вообще-то камаэль антикласс (ты и сам заешь)для светлых эльфов...тем более сб....жутко мерзкая животинка)))

Антиклассом может быть профа, а не раса...

Прямой ТК капец какой геморный для берса. Ну ты ник свой напиши, я как буду, отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиклассом может быть профа, а не раса...

Прямой ТК капец какой геморный для берса. Ну ты ник свой напиши, я как буду, отпишу.

Согласен профа. ник Северок) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавюшки опять антаги) Видимо новый КЛ опять не затащил, во время осад были респы АК, Бая, Валика. Всё забрали Винды, кроме годдарта и гирана, которые толком никто не дефал, пусть бомжи порезвятся). Куда же вы теперь попрётесь бомжики?) В колхоз?))) Там хотябы замок есть, то то вы забили на все эпики и фул составом стояли на инадриле))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавюшки опять антаги) Видимо новый КЛ опять не затащил, во время осад были респы АК, Бая, Валика. Всё забрали Винды, кроме годдарта и гирана, которые толком никто не дефал, пусть бомжи порезвятся). Куда же вы теперь попрётесь бомжики?) В колхоз?))) Там хотябы замок есть, то то вы забили на все эпики и фул составом стояли на инадриле))))

Ну а дальше то что ?) Будете фармить в одиночку никому не нужную Ак драконов грузиться на 13 том в 6 пачек ?) Всем как бы срать на вас в поле вас как не было так и не будет да и Эпик вам не помогает хотя не он помогает только в кб против твинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавюшки опять антаги) Видимо новый КЛ опять не затащил, во время осад были респы АК, Бая, Валика. Всё забрали Винды, кроме годдарта и гирана, которые толком никто не дефал, пусть бомжи порезвятся). Куда же вы теперь попрётесь бомжики?) В колхоз?))) Там хотябы замок есть, то то вы забили на все эпики и фул составом стояли на инадриле))))

гдд и гиран еще скажи мне подарили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдд и гиран еще скажи мне подарили))))

Канеш, если ты крыса умудрился их скастовать, тот тут только может быть 2 варианта, или мы хотели кланом защитить замки, нас победили и ты кастанул, или нам было пофиг до тех замков и мы тупо не стали тратить на них силы и время, тоесть подарили крысам вроде тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш, если ты крыса умудрился их скастовать, тот тут только может быть 2 варианта, или мы хотели кланом защитить замки, нас победили и ты кастанул, или нам было пофиг до тех замков и мы тупо не стали тратить на них силы и время, тоесть подарили крысам вроде тебя)

или было так я вас на столько достал на орене и адене что у вас не было времени , так как меньше одного пака за мной не бегает) а у меня в клане 3 человека, итого 3 пака бегает тока за ДТ) либо вы просто слепые как на гдд было)) гдд первый раз кастанул вас там 2 пака было и те предлагали поспорить что вы его один фиг не удержите) ну а если по твоим вариантам что на тв кричали что все заберете)) и штт кстати тоже ребята задефали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или было так я вас на столько достал на орене и адене что у вас не было времени , так как меньше одного пака за мной не бегает) а у меня в клане 3 человека, итого 3 пака бегает тока за ДТ) либо вы просто слепые как на гдд было)) гдд первый раз кастанул вас там 2 пака было и те предлагали поспорить что вы его один фиг не удержите) ну а если по твоим вариантам что на тв кричали что все заберете)) и штт кстати тоже ребята задефали))

То что где то появлялись 1-2 пака, это кхм их собственная инициатива, так как вы на руну, бая, валика не пришли. Вам крысам кажется что за вами бегают тремя паками, на самом деле вас просто убивают когда видят, если вы конечно не сделаете ноги как обычно. Вы ток и можете что ломать ворота с 15и заходов, или же в крысу кастовать пока другие воюют) Лично ты вообще бесполезный) Самый кривой даггер которого я видел) Даже цп мне толком не сбиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...