Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лол, а если бы я взаправду был засланным?) Чтобы я делал?))) Говорил вам - прилетите на тараса получите пистюлин?)))) Или что?) Толку шпионить если вы нищеброды даж замок не можете кастануть ахаххаа)))

нищеброды это те кто даже с фул флагами боятся выйти из города и в гвг, кто в игру заходит ток на эпик и вар отменяет по кд. Так что в следущий раз будь внимательней, когда слова не правильно подбираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нищеброды это те кто даже с фул флагами боятся выйти из города и в гвг, кто в игру заходит ток на эпик и вар отменяет по кд. Так что в следущий раз будь внимательней, когда слова не правильно подбираешь.

А ну да дежавю по кд отменяет вар когда на белефа идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да дежавю по кд отменяет вар когда на белефа идет

скрин скинь а то что то я не застал такого, да и на белефа наверное месяц точно не ходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нищеброды это те кто даже с фул флагами боятся выйти из города и в гвг, кто в игру заходит ток на эпик и вар отменяет по кд. Так что в следущий раз будь внимательней, когда слова не правильно подбираешь.

Нах ты с ним продолжаешь общаться, он же болен? Оставь в покое помой, пусть тешит свое псевдо ЧСВ, хотя уже давно понятно что он такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах ты с ним продолжаешь общаться, он же болен? Оставь в покое помой, пусть тешит свое псевдо ЧСВ, хотя уже давно понятно что он такое.

чисто поржать) пусть дальше оправдывается, а мы посмеемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто там вар отменяет) Может быть это в моде сейчас? Колхозники вон неделю без вара бегали)))))). А нищеброды это те кто уже 4 недели без замка, те кто не приходят не на один эпик и сливаются на никому не нужное гвг))) Все твои высеры, это как тяфканье чихуахуа на добермана, выглядит смешно и не работает))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто там вар отменяет) Может быть это в моде сейчас? Колхозники вон неделю без вара бегали)))))). А нищеброды это те кто уже 4 недели без замка, те кто не приходят не на один эпик и сливаются на никому не нужное гвг))) Все твои высеры, это как тяфканье чихуахуа на добермана, выглядит смешно и не работает))))))))))

Ахаха балобол если вы такие трудные, то не сливались бы от гвг, а так всем понятен ваш сил, засосаться 69 с эксами что б вас не переехали, а то одни ж вы не тянете. Да и смысл ходить на эпики если вы даже в поле не выходите, а если и вы шли то прожимаете город, так как вам все равно ничего не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть странная закономерность пиз**больства на серве. да, топ форумщик аверии, гордеон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха балобол если вы такие трудные, то не сливались бы от гвг, а так всем понятен ваш сил, засосаться 69 с эксами что б вас не переехали, а то одни ж вы не тянете. Да и смысл ходить на эпики если вы даже в поле не выходите, а если и вы шли то прожимаете город, так как вам все равно ничего не помогает.

гвг не показатель ибо вы не знаете, что такое честный бой без резистов баффнутых в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг не показатель ибо вы не знаете, что такое честный бой без резистов баффнутых в городе.

Да ты что мы согласны были и на альт б бафе если что, так что нефиг тут что то говорить про то что мы не знаем как без радистов, а так слив защита униженым винжам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг не показатель ибо вы не знаете, что такое честный бой без резистов баффнутых в городе.

AHAHAHAHAHAHAH

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг не показатель ибо вы не знаете, что такое честный бой без резистов баффнутых в городе.

Сам хоть понял что сказал:confused::cautious::cautious::cautious:o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг не показатель ибо вы не знаете, что такое честный бой без резистов баффнутых в городе.

чукча, научись правильно излагать свои мысли, получается набор слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...