Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут надо или на 8 было оставлять. Или уже на 10 делать. Нет такой точки, как на 9 ))

Да, это точно, я до сих пор не хочу играть после сломаных дагеров на 10))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо или на 8 было оставлять. Или уже на 10 делать. Нет такой точки, как на 9 ))

Часа 3 назад сломал на 10, потом купил 7 блесок и опять сломал на 10, оставил пока что на 5 :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа 3 назад сломал на 10, потом купил 7 блесок и опять сломал на 10, оставил пока что на 5 :D :D

норм так, больше 3ккк бабла тупо за фейлы отдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа 3 назад сломал на 10, потом купил 7 блесок и опять сломал на 10, оставил пока что на 5 :D :D

+9 точка тебе не отпускает, потому что её как бы просто нет. Надо сразу было точить не думая. Теперь я хз. Карма походу ))

 

3.Ы. Да я сам с +7 мидом бегаю. На 8 даже и не пробовал. Да и не хочу. Даже если заточить на с +7 на +10 это + 300 м.атак для меня. Совсем ничего не решит. А бабла солью ого го го. Лучше фрею куплю и скилы доточу ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с сервером зайти не могу !

А что у тебя? Если доступа к серверам нет, то http://forum.averia.ws/threads/Технические-работы-на-серверах-29-04.145151/

Если проблема в другом, то - Клиент скачай чистый, быструю проверку через апдейтер выполни и заходи.

http://forum.averia.ws/forums/Новости-проекта-и-патчи.2/

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм так, больше 3ккк бабла тупо за фейлы отдал

Да это у меня карма такая похоже, я на 55ом свои мид дагеры точил на 10 фейлились первые разы... Хотя пика нормально зашла на 10 :D

 

ps а так, 3ккк это мусор для х25 сервера, который фармится за часа полтора... жаль лишь то, что не светятся ярко :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж закрепили топик, удалили бы все посты без пруфов на ое пухи/шмот

посты с +6+7 пухами я бы тоже удалял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это у меня карма такая похоже, я на 55ом свои мид дагеры точил на 10 фейлились первые разы... Хотя пика нормально зашла на 10 :D

 

ps а так, 3ккк это мусор для х25 сервера, который фармится за часа полтора... жаль лишь то, что не светятся ярко :D :D :D

Свет пушки, это лишь попытка бросить пыль в глаза своему врагу )). Настоящие посоны, нагинают с +3 стволами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...