Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока все смотрели, главное событие финал турнира ГвГ на аверии х25, у меня было свое важное событие.

 

Shot00067_cr.jpg.f4a3391a31e30cbe6ad1c85b651b9891.jpg

 

Благодарю весь свой клан Urban Brave за помощь в реализации общих целей, за веру в собственные силы и за хорошую компанию. Благодарен своим соперникам, которые делают эту игру более интересной. Благодарю администрацию, за предоставление площадки, для наших детских игр :D с взрослыми амбициями ;) .

 

P.S. Пора бы мне уже сменить с

Участник проекта на Clan Leader :oops::p:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря, когда еще в годах 2005-2008, я увлекался аниме. В том числе и amv. Вы наверное не знаете , но раньше очень много классных русских и украинских муви мейкеров было. Очень мало кто про ютуб знал и т.д. Ролики люди создавали и заливали их на сайты ( не на ютуб , а просто на сайт ). Буквально пару часов назад у меня возникло воспоминание, о амв по Эльфийской Песне. И как вы думаете? На чьем канале в ютубе, я нашел этот ролик? :) Я даже не знал, что мой друг 3 года назад, залил этот ролик на ютуб. Я даже не знал , что у него канал на ютубе есть свой. Это амв он получил от меня на двд диске ( вместе с множеством других интересных ). Делюсь с вами друзья, приятного просмотра. А мне приятней вдвойне, так как я сейчас скачаю себе эту амвшку на комп. Раритет так сказать, и найти её будет не легко.

Внимание в данном ролике присутствует кровь и контент 18+

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас что-то заряжает энергией, знайте - это ваше :)

Ловите , еще несколько прекрасных амв, которые меня заряжают.

 

https://www.youtube.com/watch?v=XOZx_awtSXM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого есть желание, можете посмотреть и подумать. Субтитры русские включить не забудьте. Женщина упоминает такую интересную информацию, что блокирование одной эмоции, автоматически влияет на все остальные )) и рассказывает о силе уязвимости человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто прочел ?

АМИРАН САРДАРОВ

СУРОВЫЙ РЕАЛИЗМ: КОНЕЦ ИЛЛЮЗИЙ

Если не прочли еще , прочтите ))) Только готовьтесь к тому , что вы измените свой взгляд на многие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему люди играют в л2? Я знаю) Это игра дает возможность, потешить свою доминантность. Доминируя над кем-то, человек ощущает внутреннюю радость от того, что он чего-то стоит и может в чем-то превосходить другого человека. Также , одна из причин, почему многие уделят достаточно большое время этой игре - это амбиции. Линейдж позволяет каждый раз ставить более амбициозные планы. Таким образом, тренируя ваши мозги. Думаю именно с этим связанно то, что люди возвращаются в эту игру. Им хочется вспомнить, что они делали и что их привело к успеху. А за счет анализирования , они стараются исправить ошибки. В любом случае, реиграбельность линейки заключена также в совместных воспоминаниях и эмоциях. Корейские разработчики часто прибегают к помощи психологов, создавая игры. Поэтому , л2 относятся к играм вызывающим аддикцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрывок из книги : Я мудак , ломай меня полностью.

Сжечь мосты с бесполезными знакомыми.

— Нужно избавиться от всяческих левых связей,

отвлекающих от дела и провоцирующих к тусовкам,

развлекухе, ненужному общению, бесполезными и

бесперспективным договорѐнностям и идеям. Если

за всѐ это время эти связи никак вас не продвинули

вперѐд, то бесполезно надеяться, что когда-нибудь

это произойдѐт. Если вы ещѐ толком ничего не дос-

тигли, то, скорее всего, от старого окружения надо

избавиться. Для новых достижений нужны ради-

кальные изменения. Поэтому единственным выхо-

дом является полное сжигание всех мостов с тем

кругом общения, который у вас сейчас есть. Без ог-

лядки на то, что «я буду один, а если мне надо ре-

шить какие-то мелкие бытовые вопросы, то с кем

же я этим займусь, и т.д.». Из-за привычного об-

раза жизни, в котором вы уже получаете хоть ка-

кие-то эмоции, вы радикально не измените свою

жизнь.

Нужно сжечь все мосты, чтобы появилась пус-

тота и свободное пространство, в котором у вас

появится желание и мотивация заполнить эту пус-

тоту. Когда пустота и так заполнена, сколько ни

пытайся себя мотивировать и убеждать, что «вот-

вот начну!», ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул у себя в паблике, рекламку про открытие ОБТ х50. Думаю человек 20, придет посмотреть, что да как. В Киеве снова дождливая погода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...