Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ахахаах) ты моя касаточка - дівчина файна та миролюбна :D Поправила она :D

Конечно) А ты думал что соглашусь полностью с твоим высказыванием?aefa3277c9cd479adb6263880611cc32.gif.ca4e7b54b7d1e8243eab27f04769f66a.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купался в речке , за день отдыха обгорел :(

В л2 уже 2 дня не был, играю крайне редко. Людей из клана выгнал, все равно 90% и так не играют. Вообще концепция х50 , очень сильно повышает некоторым ЧСВ. Они сразу считают себя независимыми и стоят соло спойлерами. Сука на х3 сервер таких загнать и забрать бафф с альт б. Люди начнут более сплочено играть, а так хуйней страдает большинство. Я уже молчу про ленивых хомяков , которые ничего не хотят делать, зато хотят чтобы им всё дали. Вчера детектив читать начал, позже название скину, если не забуду. Ловите трек друзья , и будьте классными и веселыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой-то обгорел до сих пор кожа красная и горит. Узнал у своих сокланов как они проводят лето, большинство природа/отдых/дом/работа/море ... Закину сюда парочку картинок) Надеюсь у вас всё хорошо! С первым августом вас)) Напоминаю , скоро день ВДВшников, поэтому держитесь подальше от пьяных мужиков с бутылками у фонтанов.

1FgxANKiTj8.jpg.633d7fd3f5ea9ac88edcd8bfce279618.jpg

 

bnZ57cqsvt8.jpg.533af3ca8c26afb882592a213cb9c280.jpg

 

Эти 2 картинки специально для Ранива))

y_0df5f993.jpg.ec9cd0d179ef6c62c5e7a8243c8bf63c.jpg

 

y_59d74b27.jpg.a8afd8d6ed78553be1a1825ed3be7669.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно читать на зарубежных сайтах интересные новости,статьи и отзывы об аверии :DDDDD

Сижу и ухахахатываюсь))))))))))) Народ , реально учите английский язык. В жизни поможет 100% :) Как минимум больше фана получите и новой интересной информации.

В общем я не жадный :p ну может самую малость :rolleyes: Делюсь с вами грехами аверии. Приятного чтения :thumbsup: Учитывая то что тут темка типа свободная , то сразу говорю там паляться еще и грехи другого сервера, чтобы не портить картину просьба не удалять.

EVERYTHING WRONG WITH AVERIA & TALES in less than 3 minutes.

 

Current SIN: 0

 

1. Averia use nude to attract which is bad. (+1)

2. Averia is like FUCK YOU eu world is russian (+1)

3. Averia is owned by women who play LOL (+2)

4. Averia confuses Aion with Lineage 2 (More events and more cute pets please) (+1)

5. Averia confused Game of thrones with Lineage 2 ( More nude plz ) (+1)

5. Tales is Stalonki server (+5)

6. Tales is money hunting (+1)

7. Tales Admin is more corrupted than a goverment (+1)

8. Tales and Averia use more bots than Ultron in Avengers 2 (+1)

9. Both server are H5 (+1)

10. Averia staff try hard to force its players advertise the server for rewards (+1)

11. The biggest button in L2Tales website is the STORE one (+2)

12. "Giorgos Bouboukos" likes L2Tales (+1) - Greeks will get this.

13. Tales has more payment ways than an e-shop (+1)

14. Tales website visitors shows other planet which force me to think that stalonka invite alien to join in other to prove its population (+1)

15. Averia Logo-female is creepy black girl with huge boobs (+1)

16. Averia Logo-female photoshop sucks more than Brandi belle (+1)

17. Averia website is all in rusian which in other words tell you "fuck you visitor, crawl back к вашей пещере" (+1)

18. Averia on one of their post show their rates x50 on huge boobs (+2)

19. Averia uses 3 pictures with boobs covered by rates (+2)

20. Averia uses boobs (+2)

21. Averia boobs (+2)

22. Boobs (+2)

 

A TOTAL OF 34 SIN

 

PHRASE: ΟΧΙ ΑΛΛΟ ΚΑΡΒΟΥΝΟ

 

Взято здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем на аверии пока не играю. Появиться желание и откроется новый сервер, мейби вернусь. Пока что на ГФШ побегаю, меня там все знают. У меня там целая толпа фанатов и хейтеров :cool: В герои 3 , кампании Эрафии прохожу и + проектами своими занимаюсь. Ищу источники качественного трафика, покоряю бурж партнерки и т.д.. Знаете , лишь сегодня видео увидел))) Хотя оно уже не новое , но вам скину :D

 

Также забавная картинка)

GXt5MBOjtII.jpg

 

Сегодня вообще обидно было, но не буду в подробности вникать. В общем надо бы мне Терри Гудкайнда перечитать , забыл первое правило волшебника. В общем запомните : ЛЮДИ ВНУШАЕМЫ. И если какой-то урод вас оскорбил, говорите с ним на его языке. Ебите его родителей, а еще лучше найдите этого гавнюка и используйте грубую силу. Большинство высокопримативных самцов , кроме грубой силы ничего не воспринимают. :ninja:

Поэтому одно из напутствий ребятам , которые любят читать книги и играть в шахматы. Запишитесь на тайский бокс или самбо , держите себя в превосходной физической форме. И конечно же запишитесь в тир, и научитесь хорошо стрелять. А также научитесь ножовому бою и управлению машиной/самолетом/вертолетом/мотоциклом. Не забудь-те пройти обучение у Беара Грилсса по выживанию :D

 

P.S. Возможно в будущем , когда у меня будет хорошее железо , запишу для вас дорогие читатели гайды по л2 и выложу их на ютуб.

P.P.S. Мир богатый , расширяйте кругозор , читайте книги, занимайтесь спортом, занимайтесь нетворкингом, ищите своих половинок и ГЛАВНОЕ: Верьте в себя! Про финансовую грамотность не забывайте, очень полезно по ней получить знания, а еще лучше их применять. Деньги - инструмент , который дает больше возможностей для творчества и получения новых идей. И вообще , деньги делают людей добрее :thumbsup:

На этом прощаюсь с вами, до новых встреч. Когда в дальнейшем начну писать новые сообщение в этой темке и т.д. я не знаю *возможно никогда :D*. Было приятно с вами пообщаться и хорошо провести время играя на сервере.

 

Если есть желание, то можете подписаться на мой паблик в вк : vk.com/wacag

и конечно же на твитч канал twitch.tv/dimkawerman

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Знаете , я вначале думал паблик создать, с точно таким же названием и передумал. Наткнувшись на эту ветку форума. В общем свой кусок свободного пространства форума, я заберу, коли админы не забанят.

Итак, буду писать о том : что я делаю, что я хочу, что я видел, чем занимаюсь и т.д. Можете воспринимать это как блог)) И да я умею пользоваться WordPress и там у меня есть свой блог. Но все же , он никак с аверией не связан.

Пошумим блять! :)

Всем привет, в последнее время много путишествую, читаю книги, знаколюсь с людьми. Россия очень большая страна с огромным коллиством разных мнений. И много согласны с тем что Россия лучшая страна в мире )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...