Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMatushka

Черный список х25 (Кидалы сервера)

Рекомендованные сообщения

закен по цп не бьет как бы))

так он танк,МБ ему икону заряжали,вот и цп нет,МБ он сам неумеет,тупил,его и не реснули..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он танк,МБ ему икону заряжали,вот и цп нет,МБ он сам неумеет,тупил,его и не реснули..

блин, об этом не подумал. И вообще меня напрягают танки которые с берсами бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, об этом не подумал. И вообще меня напрягают танки которые с берсами бегают.

видишь, и этих мемберов он напряг)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем ники кидал и прилагаем скрины

Shot000026aed9.md.png

КОгда же вы научитесь скрины на форум заливать? нужно всего 3 кнопки... без сторонних файлообменников... боже покерфейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной нищеброд, который ПОДНЯЛСЯ НА ЦЕЛУЮ НЕКЛЮ ФРЕИ И ПЛАЩ!!!!1111 прокинув целый пак, уе*ан с ником GolemArmor, играет на титане. Собрал дроп своей ппшкой, которая была в цц для захода и быстренько ушел в логаут. Ник ППшки GolemPP. Черным замазан мат)Shot000111.thumb.jpg.fa58ff5b436d261e3472a792109cab7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной нищеброд, который ПОДНЯЛСЯ НА ЦЕЛУЮ НЕКЛЮ ФРЕИ И ПЛАЩ!!!!1111 прокинув целый пак, уе*ан с ником GolemArmor, играет на титане. Собрал дроп своей ппшкой, которая была в цц для захода и быстренько ушел в логаут. Ник ППшки GolemPP. Черным замазан мат)[ATTACH=full]95506[/ATTACH]

на дестре не голем сидел,а я. просто бомбонуло на пацанов когда фреюю с 3 захода убили и каждый регруп по 30 минут + в 2016 с рандомами не офать цц,ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дестре не голем сидел,а я. просто бомбонуло на пацанов когда фреюю с 3 захода убили и каждый регруп по 30 минут + в 2016 с рандомами не офать цц,ну такое

Мне, собственно, срать, кто там сидел на персонаже. Мне важен результат похода, потели все, фармили все, и кто-то срать ходил по пол часа, а кто-то сидел и терпеливо ждал, а ты такой хитрожопый клоун решил всех проучить, соскамив дроп, молодец че, поднялся невероятно, учитель *лять, тфу, позорище тупорылое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xAmaya- тх

satana- некр

еще есть твин гном и пп ники не успел запомнить все 4 перса его ставит пп в углу чтобы все если что смотрели не идет ли он крысить , а сам заводит гнома с другой стороны и им крысит дроп. хз мож кому поможет . (на фринте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс с ником iNyama кинул на эпический лут(последний скрин как бонус) с фреи, собрав его твином в СС. Ник твина дестра SanctusEspiritus

В шауте кто то кричал что он кидала, надо было поверить

Shot00020.thumb.jpg.b231378d3f034ee1310543b049135012.jpg

Shot00021.thumb.jpg.24f20de9d5de895b7a44a9c366892806.jpg

Shot00019.thumb.jpg.10760debc26091b1cbdb12057c3c8855.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...