Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMatushka

Черный список х25 (Кидалы сервера)

Рекомендованные сообщения

Ну так то фрея щас дорогая норм сделал ла2 любит хитрожопых и вообще надо ходить в кп а то че думали играете без кп и все не каких вам обязаностей ? Вот херушки , каждый крутится как может ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дестре не голем сидел,а я. просто бомбонуло на пацанов когда фреюю с 3 захода убили и каждый регруп по 30 минут + в 2016 с рандомами не офать цц,ну такое

Без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... что вы ноете то? стыдоба.... ой меня кинули на дроп что мне делать помогите... хаха нормальных людей не разводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... что вы ноете то? стыдоба.... ой меня кинули на дроп что мне делать помогите... хаха нормальных людей не разводят.

Пернатый друг я не ною я придаю огласки "прекрасных и честных людей" дабы знали заранее с кем идти а с кем нет на эпиков и на фарм ... не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пернатый друг я не ною я придаю огласки "прекрасных и честных людей" дабы знали заранее с кем идти а с кем нет на эпиков и на фарм ... не более того

Как не назови а смысл один, и другого быть не может ... нытики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... что вы ноете то? стыдоба.... ой меня кинули на дроп что мне делать помогите... хаха нормальных людей не разводят.

1) мда... что вы ноете то? - люди выражают свое мнение. Nuff said.

2) кинули на дроп что мне делать помогите - скинуть скрин сюда , чтобы таких дегенератов заставлять качать новых твинов *как минимум*, а как максимум - испортить им репутацию на всех дальнейших серверах. Пусть страдают.

3) нормальных людей не разводят - да еще как разводят , если ты думаешь , что тебя невозможно обмануть/развести, то ты глубоко ошибаешься. Поверь мне , абсолютно любого человека можно обмануть.

P.S. Больше всего у меня бомбит от того, что кидают бишей, которые хилили и ресали. Вкладывались по полной, в команду и людей. Везет, что на аверии, можно ставить анти реколл. В других случаях, когда вот такой ценный кадр сливает кого-то в пк. Делается ПР , после чего все заходят и добивают рб. А счастливчик пк , не может зайти , так как с пк нпц не общаются. А за то время пока он отмоется , уже давно фарманут рб. И это куда более актуальней, когда много ценных вещей на пк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Machico - Кидает корешей на отношения. Утверждает, 4то убивал моего ХК за своего ТХ на тесте, а также 4то не проигрывал мальцеву ни разу.

Hinderburg - Перебез4ик (то конкистадоры, то клан гмов), кидает на хиро, рисуя всяким спирит боям +2к палки, но хиро ТК у меня все равно не забрал ХАХАЪХАЪАХЪАХЪАХЪА

iDik - КИДАЛА ОБЕЩАЛ СОЗВОНИТЬСЯ ГОД НАЗАД НО МЫ ТАК И НЕ СОЗВОНИЛИСЬ ЕЩЕ НЕ ОТВЕ4АЕТ В СКАЙПЕ И НА ФОРУМЕ

Карма есть карма: он так и не смог зафармить валакаса с +65355 пухай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6o6i, Woid там еще вл и еще ктото

вышли из пачки со всем крафтом и своровали ворпал сет

 

его базар гниль

все что я ему должен был отдать 1 зафармленного зака, парень разнылся и решил соскамить

398576238_.png.4bd219b75edead100bcfa3c85e4c4479.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...