Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
2GD

Слезы и Боль Пака HLEB(Росы)

Рекомендованные сообщения

у ребят из Восхода Солнца своя атмосфера в прочем ничего нового

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы быть в таге россы и плакать на пак россов, и фрапсить нубогвг, и бежать создавать тему на форум...

*рукалицо*

чё за нытиков взяли яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы быть в таге россы и плакать на пак россов, и фрапсить нубогвг, и бежать создавать тему на форум...

*рукалицо*

чё за нытиков взяли яхз.

сейчас бы писать мне про таг Росов когда я не играю и драйверю по разным тагам знакомых. зашел на коня пацанов пофрапсить арб которые рвали мамбл своими криками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно все понимаю

но зачем глазами моего коня,лучше вон от лица Владика:cool:НОРМАС долбите

з.ы давно не заходил ,уже в росах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно все понимаю

но зачем глазами моего коня,лучше вон от лица Владика:cool:НОРМАС долбите

з.ы давно не заходил ,уже в росах

да попросили коня покидать( до гвг были делишки) а так ради их нытья и выпиндрюжа фрапсанули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frapsit` pri etom lezhat` ebal`nikom v pol, da i voobshe viebivat`sya uspehami partii pri etom igrat` na kone.

ты внимательно читаешь? почитай выше)) ВНИМАТЕЛЬНО)) на чужом коне фрапсю)). и смысл видео передает совсем другое. не выебоны пати. а выебоны другого пати и их последствие. хотя хз кому я объясняю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы писать мне про таг Росов когда я не играю и драйверю по разным тагам знакомых. зашел на коня пацанов пофрапсить арб которые рвали мамбл своими криками))

шлюхуешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...