Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
2GD

Слезы и Боль Пака HLEB(Росы)

Рекомендованные сообщения

умничка. садись 5

Знание,чувак,сила!! Оно в жизни пригодиться,в отличии от линейки.Вряд ли ты по улице бегать будешь и людишкам коня давать!! Если ты не цыган конечно)) А вот декларацию,например в налоговой ,без ошибок заполнить,вот тут то букварь затащит!!! Ты подумай над словами школоты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знание,чувак,сила!! Оно в жизни пригодиться,в отличии от линейки.Вряд ли ты по улице бегать будешь и людишкам коня давать!! Если ты не цыган конечно)) А вот декларацию,например в налоговой ,без ошибок заполнить,вот тут то букварь затащит!!! Ты подумай над словами школоты!!!

я прилично зарабатываю)) мне на все хватает)) играю в удовольствия)) и да я на конях не играю)) эт редкость)) для хороших знакомых могу зайти и на коня)) дак чего сидишь на форуме и чет мне доказываешь? иди в реал форумный учитель))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Геву с победой. Кстати сижу в мамбле Росов и перемутал пол пака уже Хлеба, они голосят в глобал постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Геву с победой. Кстати сижу в мамбле Росов и перемутал пол пака уже Хлеба, они голосят в глобал постоянно.

так а нимф то зачем им дал эти привилегии?

совсем чет слабину дал ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прилично зарабатываю)) мне на все хватает)) играю в удовольствия)) и да я на конях не играю)) эт редкость)) для хороших знакомых могу зайти и на коня)) дак чего сидишь на форуме и чет мне доказываешь? иди в реал форумный учитель))

гастробайтеры все так говорят)))) ты сам меня на форум вызвал,а я думаю,дай зайду,че уж,тут за посты аверинки дают) Я же школота,не работаю,так сказать- иждивенец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть в своё удовольствие по 12+ часов,ну такое,ты сторожем работаешь?

угу(( сторожи нынче хорошо получают((( машины покупают((. Это периуд ало. есть куча времени. есть сезоны где мало времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу(( сторожи нынче хорошо получают((( машины покупают((. Это периуд ало. есть куча времени. есть сезоны где мало времени

и то верно,периоды))) у меня вот скоро период каникул)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а нимф то зачем им дал эти привилегии?

совсем чет слабину дал ((

Вот зачем столько привелегий хз. У нас вечер начинается с мутов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем столько привелегий хз. У нас вечер начинается с мутов)

эх нимф нимф

тески на него нету DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как понять? Драйверок, лежит мордой в пол, не принимает учавствия в гвг, фрапсит, выкладывает мувик и еще чет вякает в сторону проигравшего пака. Ну такое, ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Теску дели? Улетел на боинге?

ты чеееееееееееее

он купил себе новую звуковую карту )

теперь все чисто у него )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как понять? Драйверок, лежит мордой в пол, не принимает учавствия в гвг, фрапсит, выкладывает мувик и еще чет вякает в сторону проигравшего пака. Ну такое, ребят.

2016 год

клан РОСы

все нормально,ты че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...