Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
2GD

Слезы и Боль Пака HLEB(Росы)

Рекомендованные сообщения

ну,что вас смутило? можно было бы и масс дуэли сыграть.Вышли-пиу-пиу-ушли,время деньги...

да понимаеш 10 дней серву луки по магом знаеш как будут лупить + в паке паладин :) и без опб ето ппц + без ресов хз но ваш варк там даже реснул:) если фрапс посмотреш:)ладно не суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимаеш 10 дней серву луки по магом знаеш как будут лупить + в паке паладин :) и без опб ето ппц + без ресов хз но ваш варк там даже реснул:) если фрапс посмотреш:)ладно не суть

нет,не ресал,я то знаю!! крч,я вот не люблю повторяться,что-то пошло не так. пересмотрим,переиграем,крч организую благотворительный фонд,будем дд новые руки пришивать))) а если серьезно,забей,нам пофиг))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не ресал,я то знаю!! крч,я вот не люблю повторяться,что-то пошло не так. пересмотрим,переиграем,крч организую благотворительный фонд,будем дд новые руки пришивать))) а если серьезно,забей,нам пофиг))))

:) вы за магов лутше были хз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вы за магов лутше были хз:)

не спорю,вот решили сменить атмосферу,хотя мой голос был за магов,но основное количество мемберов решили учиться играть за лукарей((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представь я не пл,отвечаю за свои действия,то что было у вас на канале понятия не имею,я мембер пака,говорить про бешенство и я могу . Хз,один ваш драйверок со слюнями по пояс многого стоит)))) Таких глупцов не каждый день встретишь. Про остальных ваших мемберов ничего плохого сказать не могу,не буду обобщать и судить вас по одному неадеквату) И,если читать тему с самого начала,не углубляясь на оскорбления,особенно в мой адрес,а ты правильно заметил агра с моей стороны нет,выше мои мысли по поводу всего произошедшего. Гф крч,играем дальше. Потуши своего драйверка))))

Я из другого пака относительно автора, чей он драйверок вообще хз, да и держать таких кто играет на несколько фронтов это как "по секрету, всему свету"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из другого пака относительно автора, чей он драйверок вообще хз, да и держать таких кто играет на несколько фронтов это как "по секрету, всему свету"

 

Вот и я против таких попрыгушек по друзьям.И тем более,если ты из другого кп,я вообще не понимаю зачем ты судишь нашу адекватность? Или мой пл и тебя оскорбил чем то? Хотя это было бы странновато,он,конечно своеобразный человек,но не псих))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я против таких попрыгушек по друзьям.И тем более,если ты из другого кп,я вообще не понимаю зачем ты судишь нашу адекватность? Или мой пл и тебя оскорбил чем то? Хотя это было бы странновато,он,конечно своеобразный человек,но не псих))))

Так я же изначально сказал что ваш пл заходил к нам неадекватил и нес какую то ересь, поэтому сложилось мнение что такая обезьяна может руководить только еще худшими обезьянами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же изначально сказал что ваш пл заходил к нам неадекватил и нес какую то ересь, поэтому сложилось мнение что такая обезьяна может руководить только еще худшими обезьянами

не принимай все так близко к сердцу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,что вас смутило? можно было бы и масс дуэли сыграть.Вышли-пиу-пиу-ушли,время деньги...лукарям тяжело живется,приходится больше прилагать усилий в плане фарма(((( жизнь-боль((((

оОооо

что?милейший ваше нытье беспочвенно

после того как соа сделали для луков,там вообще лафа

такой доминации какого либо клана нету в локации,нормально встав можно выносить в 3 часа по 1.2ккк чисто адены +шмот,пухи и атт

так еще и в гвг луками выйти против магов и без бресов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оОооо

что?милейший ваше нытье беспочвенно

после того как соа сделали для луков,там вообще лафа

такой доминации какого либо клана нету в локации,нормально встав можно выносить в 3 часа по 1.2ккк чисто адены +шмот,пухи и атт

так еще и в гвг луками выйти против магов и без бресов....

 

Каэшно вся харя в пухах,прям на пол дропаю девать некуда)))) По поводу гвг более не повторяюсь,для проезжающих в бронепоезде посты выше!!!! А миллиарды свои я в банк швейцарский род проценты складываю на безбедную старость))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каэшно вся харя в пухах,прям на пол дропаю девать некуда)))) По поводу гвг более не повторяюсь,для проезжающих в бронепоезде посты выше!!!! А миллиарды свои я в банк швейцарский род проценты складываю на безбедную старость))))

играю в луко паке,стою в луко руме

в день по 1 пухе падает

вчера упало три тушки и кости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю в луко паке,стою в луко руме

в день по 1 пухе падает

вчера упало три тушки и кости

если бы систематически они дропались вот прям каждый день,изо дня в день,говно вопрос...А так, подари мне капельку везения своего...Кроме пары шмот нихерашечки(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы систематически они дропались вот прям каждый день,изо дня в день,говно вопрос...А так, подари мне капельку везения своего...Кроме пары шмот нихерашечки(((((

два дня назад резак и заклинатель упали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...