Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты так говоришь, как будто я скрываюсь или что то подобное, это единственная моя учетка, остальные в бане за то что лорна ху*сосил.

Нет же, я рофлю просто. Я шарю шо остальные в бане у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Я на арбе играю сам. Но судя по скорости вырезания много. Я и сам с веера/укола при минимальном разгоне бафа бью по 8 порой. А тут пал и автоатака. Много может быть. Предполагаю до 12к. Хотя лучше у него спросить)

апетит у него в пати был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что с того? ну 69 так 69 это правилами игры не запрещает людям нужен эпик и они идут на все ради него в след раз вы тоже найдите клан для сосалова и задавите их и не надо ныть про то что пак на пак 9 на 9 они не о чем если бы не сосалово изи бы было ))) это игра и каждый тащит как умеет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что с того? ну 69 так 69 это правилами игры не запрещает людям нужен эпик и они идут на все ради него в след раз вы тоже найдите клан для сосалова и задавите их и не надо ныть про то что пак на пак 9 на 9 они не о чем если бы не сосалово изи бы было ))) это игра и каждый тащит как умеет .

да при чем тут это, делали специально 120 человек ограничения для кланов чтобы было больше сайдов и фана на сервере, но люди решили пойти по-другому пути и драться 180вс120)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем тут это, делали специально 120 человек ограничения для кланов чтобы было больше сайдов и фана на сервере, но люди решили пойти по-другому пути и драться 180вс120)

больше сайдов не будет точно , кланам менее известным не дают развиваться или же они апают 8 лвл и их предел фринта закен фрея на других эпиках ты их не увидишь

ну так это же логично если более слабый клан они просят подмоги у другого клана все же баюм это не закен или фринта этот вкусный кусок пирога хотят получить всееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше сайдов не будет точно , кланам менее известным не дают развиваться или же они апают 8 лвл и их предел фринта закен фрея на других эпиках ты их не увидишь

ну так это же логично если более слабый клан они просят подмоги у другого клана все же баюм это не закен или фринта этот вкусный кусок пирога хотят получить всееее

мы вроде говорили о топ кланах с костяками, а не каких-то БББ, купере, РА, я вообще не понимаю зачем они нужны на сервере и почему с кем-то не объединяться для создания полноценного сайда, видимо чсв или тупость. лига не давала неделю только развиваться из-за контроля соа, но никто не мешал этим кланам приходить и выгонять лигу из соа, хотя бы днем/ночью, но им проще было сфейлиться и замутить 69)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мб ты и не можешь без скайпа жить. У меня в нем нужды нет, я в нем не сижу и не пользуюсь. Для города есть такая вещь - телефон. Для игры есть разговорник(мамбл). А со своими съездами на тему мамки и компов для учебы иди к себе подобным. Глупый форумный недотролль.

 

Поставил.

Я НЕ ДЛЯ ТАВО ЗА ИНТЕРНЕТ ПЛАЧУ, ШОБЫ ВЫ МЕНЯ ТУТ В СКАЙПЕ АПУСТИТЬ ПЫТАЛИСЬ И НА ФОРУМЕ , ВОН ЧЕГО ЗАХОТЕЛИ, САМИ ВОТ В СКАЙПЕ СВАЕМ И СИДИТЕ НЕДОТРОЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...