Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну тебе по фану бегать в соа и гангать мне покайфу именно 9 на 9 подраться

Со старта мне ни 1 пак про гвг не писал кроме янза но у нас не было фулки чтобы подраться

Так что о каких 14 дней ты говоришь я хз

Царю должны написать об пвп.

Самому не дано спровоцировать пати подратса 9х9 без договорняка.

Ох уж етот 2016 год онли гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царю должны написать об пвп.

Самому не дано спровоцировать пати подратса 9х9 без договорняка.

Ох уж етот 2016 год онли гвг

это хф, а не 2016, спровоцировать :DDD такой фигни я еще не слышал, провокаторы еб*чие АХАХАХАХХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию в последнее время искусственно загонять массы в рамки и втирать им, что "так правильно". Вот как раз вопрос о гвг. В линейке уйма способов набить пвп/пк поинты, зачем себя ограничивать чем то одним и даже, если ограничиваешь, то зачем утверждать, что твой выбор самый лучший и единственный, а все другие - говно? В итоге лезть на тот же форум со своими нахрен никому ненужными мувиками с поносной музыкой, порой даже забывая затирать следы прог(ну. на х25 убрали эту возможность и слава богу, думаю многие вспомнили подобные моменты) устраивая дикие срачи и поносню на тему: "я батька, а ты дерьмо".

К чему все это?

Хотя поведение ФГ на эпиках порой дико бесит. 2 клана месятся, нужно зайти в спину и в крыску побить робы под фб =/ Но, как бы его право.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию в последнее время искусственно загонять массы в рамки и втирать им, что "так правильно". Вот как раз вопрос о гвг. В линейке уйма способов набить пвп/пк поинты, зачем себя ограничивать чем то одним и даже, если ограничиваешь, то зачем утверждать, что твой выбор самый лучший и единственный, а все другие - говно? В итоге лезть на тот же форум со своими нахрен никому ненужными мувиками с поносной музыкой, порой даже забывая затирать следы прог(ну. на х25 убрали эту возможность и слава богу, думаю многие вспомнили подобные моменты) устраивая дикие срачи и поносню на тему: "я батька, а ты дерьмо".

К чему все это?

Хотя поведение ФГ на эпиках порой дико бесит. 2 клана месятся, нужно зайти в спину и в крыску побить робы под фб =/ Но, как бы его право.

кто что убрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что убрал?

Возможность юзать софт. Хотя хз, Мб нашлись очумелые ручки.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

Ну. На сколько я знаю, Адрик на аверии больше не пашет) Мб ошибаюсь

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. На сколько я знаю, Адрик на аверии больше не пашет) Мб ошибаюсь

Никогда не работал. Защита же всегда была и обновлялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию в последнее время искусственно загонять массы в рамки и втирать им, что "так правильно". Вот как раз вопрос о гвг. В линейке уйма способов набить пвп/пк поинты, зачем себя ограничивать чем то одним и даже, если ограничиваешь, то зачем утверждать, что твой выбор самый лучший и единственный, а все другие - говно? В итоге лезть на тот же форум со своими нахрен никому ненужными мувиками с поносной музыкой, порой даже забывая затирать следы прог(ну. на х25 убрали эту возможность и слава богу, думаю многие вспомнили подобные моменты) устраивая дикие срачи и поносню на тему: "я батька, а ты дерьмо".

К чему все это?

Хотя поведение ФГ на эпиках порой дико бесит. 2 клана месятся, нужно зайти в спину и в крыску побить робы под фб =/ Но, как бы его право.

по сколько фг вам в робы бил?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не работал. Защита же всегда была и обновлялась.

:D;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк, что дает тебе право обсирать наш клан на х25?

Да ко мне не пошло много паков со старта, но зато я не отменяю варов, когда мне не дают качаться в СОА и не отдаю КЛа другому человеку, когда что-то не получается.

К слову у нас не 2 пака, а 7 (пардон уже 6, Нелепость не долго продержался) и еще парочка готовы вступить на днях. Проблема в том что я уезжаю на 9 мая в Питер и меня почти неделю не будет, потому клан сейчас не дергается на массовые эвенты, начнем ходить после праздников, сокланы об этом в курсе.

По поводу пвп - мы ниразу не отказались от драки в СОА против других паков, зачастую отвечали на атаку 2-3 пачек, так что не надо писать про отказ от ГВГ и т.д., нам итак пвп хватает.

Если твои сообщения были адресованы лично Коле, а не мне или клану, то считай мой пост просто комментарием со стороны КЛа, а не ответом тебе.

 

ШБ и РОСы, спс за фан на баюме ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сколько фг вам в робы бил?))))

Хз. Я на арбе играю сам. Но судя по скорости вырезания много. Я и сам с веера/укола при минимальном разгоне бафа бью по 8 порой. А тут пал и автоатака. Много может быть. Предполагаю до 12к. Хотя лучше у него спросить)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе по фану бегать в соа и гангать мне покайфу именно 9 на 9 подраться

Со старта мне ни 1 пак про гвг не писал кроме янза но у нас не было фулки чтобы подраться

Так что о каких 14 дней ты говоришь я хз

подрались именно 9 на 9

на фрапсик

и тебе покайфу

и мне покайфу

а фрапс с гвг с янзом будет ?

ну понятное дело от янза не будет ( 400 авер жалко офк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...