Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оо

а с каких пор я стал нытиком?)малой,ты че

 

меня зовите тоже что ли )

ну дай скайп. если он напишет все же, я подключу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го скайп, я тебе объясню, почему гвг среди пачек принято считать правильным, а не пвп в ДВ.

skype: krickt777

поехали

Щас бы в 5 утра включить комп, скачать скайп и все ради 5-ти ну макс. 10-тиминутного диалога с тем, которого я даже не считаю за разумное существо? Нет, спасибо. Я лучше спокойно дочитаю форум и посплю. Без обид :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мамбл завтра могу зайти. Качать скайп каждый раз ради кого-либо не хочу. Банально им не пользуюсь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 5 утра включить комп, скачать скайп и все ради 5-ти ну макс. 10-тиминутного диалога с тем, которого я даже не считаю за разумное существо? Нет, спасибо. Я лучше спокойно дочитаю форум и посплю. Без обид :)

Фу, слился с пвп в скайпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 5 утра включить комп, скачать скайп и все ради 5-ти ну макс. 10-тиминутного диалога с тем, которого я даже не считаю за разумное существо? Нет, спасибо. Я лучше спокойно дочитаю форум и посплю. Без обид :)

Днем тоже проблемы найдешь не позвонить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, слился с пвп в скайпе.

Ну сорян, это слишком "высоко" для моего уровня :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем тоже проблемы найдешь не позвонить? :)

В мамбл завтра могу зайти. Качать скайп каждый раз ради кого-либо не хочу. Банально им не пользуюсь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сорян, это слишком "высоко" для моего уровня :D

Это как отказаться от 1х1 в дв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мамбл завтра могу зайти. Качать скайп каждый раз ради кого-либо не хочу. Банально им не пользуюсь.

А в чем проблема установить скайп и включать его только когда надо? Тебе жалко 50мб на харде? :D:D:D

 

Мамбл юзает меньше людей чем скайп, так что скайп поставишь.

Не понимаю, как можно не юзать скайп. Менять его на мамбл. Это же совершенно разные вещи и для разного предназначены. Как ты с людьми общаешься? Просишь у всех ВК или мобильный телефон? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема установить скайп и включать его только когда надо? Тебе жалко 50мб на харде? :D:D:D

 

Мамбл юзает меньше людей чем скайп, так что скайп поставишь.

Мне жалко время на все это. От установки и восстановления акк, до непосредственно диалога. И да, эти шутки про дв это такой лол конечно. Дайте мне пруфы, где я что-то орал про "топ" дв или вообще что-то про него упоминал. Я не был в дв на серверах ещё с х100. На Обт пока тестил всякую хрень на чарах и для общения. Хз. Не более.

По поводу времяпровождения - для меня любой вид пвп - фан. И мне глубоко насрать 1х1/2х2 и пр. У меня давно в л2 одна цель - игра ради удовольствия. А что и кто про меня думает в игре, ну мне строго пох. Я сейчас сижу у Нимфа в кп 10-ым, изредка драйверя. 90% дня проводя на улице/с близкими. Своего в л2 я давно добился. Мне тут уже ничего не интересно кроме людей и неизвестных для меня игровых классов. Как, например, арба на которую сел две недели назад.

 

Хорошо завтра часов в 5-6 мск в скп зайду и скажу тебе ровно тоже самое, если тебе так хочется. Договорились?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко время на все это. От установки и восстановления акк, до непосредственно диалога. И да, эти шутки про дв это такой лол конечно. Дайте мне пруфы, где я что-то орал про "топ" дв или вообще что-то про него упоминал. Я не был в дв на серверах ещё с х100. На Обт пока тестил всякую хрень на чарах и для общения. Хз. Не более.

По поводу времяпровождения - для меня любой вид пвп - фан. И мне глубоко насрать 1х1/2х2 и пр. У меня давно в л2 одна цель - игра ради удовольствия. А что и кто про меня думает в игре, ну мне строго пох. Я сейчас сижу у Нимфа в кп 10-ым, изредка драйверя. 90% дня проводя на улице/с близкими. Своего в л2 я давно добился. Мне тут уже ничего не интересно кроме людей и неизвестных для меня игровых классов. Как, например, арба на которую сел две недели назад.

 

Хорошо завтра часов в 5-6 мск в скп зайду и скажу тебе ровно тоже самое, если тебе так хочется. Договорились?

Договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...