Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

люди ,кайфующие от прокачки\игры в лоу\мидлвл контенте , упивающиеся открытиями новых возможностей юза абил персонажа и тд , вымерли\начали играть на класиках

вот так дядя, похоронил меня :с а ведь я еще тепленький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, что мы имеем:

Топ 1 турнира лафаня - авойд/9х9 не состоялось, в дейли жили около 2х минут с миллионами бресов/пати фейл.

Топ 2 турнира "штакет" - авойд/пати сфейлилась.

Топ 3 турнира Теска - авойд/в дейли 1 минута.

Спасибо ребят, вы действительно достойны этих званий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, что мы имеем:

Топ 1 турнира лафаня - авойд/9х9 не состоялось, в дейли жили около 2х минут с миллионами бресов/пати фейл.

Топ 2 турнира "штакет" - авойд/пати сфейлилась.

Топ 3 турнира Теска - авойд/в дейли 1 минута.

Спасибо ребят, вы действительно достойны этих званий.

я смотрю ты тут крутой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, твою пати например можно и ногами убить

Боже собака которую протектит саферо открывает рот опять ну зачем? причем тут моя пати ? мудень что в соа вам дали люлей что на кариках переехали х2 и потом начали забивать хз для чего ты рот открываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАГИСТАНИЦ ЗАЛАЖИЛ ТАТАРИНА РМТЕШНИКА А ЯНЗК ТУПА ЛИГИТ ЖЫ ЕСТЬ

Полюбмому слющай !!!! Даг05 жи есть жи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже собака которую протектит саферо открывает рот опять ну зачем? причем тут моя пати ? мудень что в соа вам дали люлей что на кариках переехали х2 и потом начали забивать хз для чего ты рот открываешь

да, на фрапсе все увидишь, сказочник, убивал он :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на фрапсе все увидишь, сказочник, убивал он :D

отвечу тебе так же житель своего компьютера , Однушки в бутова и с колой в руках )) янз я отошел если что радар на мигалке включен я услышу пойду яичницу сделаю себе а то вообще голодный стал, Ну ладно так уж и бить иди спасибо янз что дал мне 5 минут свободного времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу тебе так же житель своего компьютера , Однушки в бутова и с колой в руках )) янз я отошел если что радар на мигалке включен я услышу пойду яичницу сделаю себе а то вообще голодный стал, Ну ладно так уж и бить иди спасибо янз что дал мне 5 минут свободного времени

это какие-то истории из реал лайфа, или что это за высер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...