Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я не фрапшу ничерта

очередной фейл

Мы убивали и тебя и заборов и многие маг паки на старте сервака зачем ты открываеш рот про фрапс Дцп Джейка рерол раз в 3-и дня?

От кого мы терпали ? от тебя? да ты пиздаболиш " фг уйди мы фармим не слова твоих пати мемберов?" хотя у кого я спрашиваю ты в очередной раз пропиздаболишся.

Уважения? о каком ты можеш говорить уважение если ты после того когда тебя убивают ты ноеш в чат и поливаеш когото гавном?

 

Только ты к етому лсу запрыгивал на канал

 

Кола помоги нас убивают нужна хелпа

 

Кола поруководи кланом я не хочу

 

Кола помоги

 

хртьфу пиздабол

 

 

Горит? очередные стандартые фразы в 2016 году от пиздабола.

ахахахаахахахахахахахахаххаа)))))))))))))))))))))))) что там? кто там тебя просил уйти?) не тебе ли били ебало этими же гномами после флага? ДЕСТРЫ? ГНОМЫ? влы?) РОФЛ СУКА) о чем ты орёшь сейчас? горящий)))))

к лсу запрыгивал на канал?) когда?) мммм))))) 2016? или 2013?) а может 2010?) КОЛА НАС УБИВАЮТ?)))))))))))))) ахахахахах, ШТА?)

когда мне было впадлу что то делать, я скидывал с себя всё, и уходил на работу (2013) , однако ты нихуя не поймёшь, сидя дома)

кола помоги? с чем?) мб только миньет сделать, вот это предел, с чем я мог попросить у тебя помощи, или твоей пати, ты сам это знаешь, и я бы не стал задевать вообще тему с х55, где мы играли в 3 пака в клане...ТРИ СУКА, против 12... (твоего пака в этом списке также нету, пояснить? -юзлесс ПП, веера 500 урона...профитный арчер пак, офк)

кто там про пиздабола еще рот откроет?) могу предложить конфу, обьяснишь мне что ты думаешь, а также я тебя выслушаю) обижать и пиздить ногами не буду, не бойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конфе не найду скрин уже.

но споминаю как ред выебивался на форуме что вечером нас 9х9 ушатает

в пм пишу ну чо ты где оли.

после оли ред такой тихонько в маг руму и на твинках фармит

 

 

 

а по поводу рос и шб.

ты сам на прошлом сервере залетал на канал и хвастался как ты убивал росов.

и шас чет говориш в сторону мою

хртьфу

псевдач

пиздабол

и просто ЕвенсРедПиздабол2012-2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаахахахахахахахахаххаа)))))))))))))))))))))))) что там? кто там тебя просил уйти?) не тебе ли били ебало этими же гномами после флага? ДЕСТРЫ? ГНОМЫ? влы?) РОФЛ СУКА) о чем ты орёшь сейчас? горящий)))))

к лсу запрыгивал на канал?) когда?) мммм))))) 2016? или 2013?) а может 2010?) КОЛА НАС УБИВАЮТ?)))))))))))))) ахахахахах, ШТА?)

когда мне было впадлу что то делать, я скидывал с себя всё, и уходил на работу (2013) , однако ты нихуя не поймёшь, сидя дома)

кола помоги? с чем?) мб только миньет сделать, вот это предел, с чем я мог попросить у тебя помощи, или твоей пати, ты сам это знаешь, и я бы не стал задевать вообще тему с х55, где мы играли в 3 пака в клане...ТРИ СУКА, против 12... (твоего пака в этом списке также нету, пояснить? -юзлесс ПП, веера 500 урона...профитный арчер пак, офк)

кто там про пиздабола еще рот откроет?) могу предложить конфу, обьяснишь мне что ты думаешь, а также я тебя выслушаю) обижать и пиздить ногами не буду, не бойся

на х55 ты заходил комне

ну да ладно

в 2013 в 2014 ( в 2015 я не играл в л2) ты всегда просил от меня помощи

но шас ты не спомниш( хотя мне на ето плевать)

ета юзлес пати набивала больше пвп на ДД (МВП) чем ты и твои маги зачем ты шас продолжаеш фейлится? и оправдивать свой никчемный анус.

Тебя давно знают как форумное/чат трепло.

я лиш одну пати могу отметить за весь клан (Заборы) которые тащили клан в верх..

но не ты.

и не твоя пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем неоправданное )

больше всего ору когда он чет в твою сторону рыпается

хотя сам заевойдил регу на турик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конфе не найду скрин уже.

но споминаю как ред выебивался на форуме что вечером нас 9х9 ушатает

в пм пишу ну чо ты где оли.

после оли ред такой тихонько в маг руму и на твинках фармит

 

 

 

а по поводу рос и шб.

ты сам на прошлом сервере залетал на канал и хвастался как ты убивал росов.

и шас чет говориш в сторону мою

хртьфу

псевдач

пиздабол

и просто ЕвенсРедПиздабол2012-2016

ищи скрин, аутист, где там и что) я из подобного давно вырос, не скриню чатики, и подобную помойку, увы

да, я стоял в 6 мейнов, и 5 твинков качая их, при этом разбил твоему пакетику ебало, после чего не увидел вас больше...стоял и качал, забились на след день в дейли? ты отписал в пм? было дело, клан-столб был, не вовремя...увы, считай как оправдание, мне плевать, пати на минутку, давно не впечатляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи скрин, аутист, где там и что) я из подобного давно вырос, не скриню чатики, и подобную помойку, увы

да, я стоял в 6 мейнов, и 5 твинков качая их, при этом разбил твоему пакетику ебало, после чего не увидел вас больше...стоял и качал, забились на след день в дейли? ты отписал в пм? было дело, клан-столб был, не вовремя...увы, считай как оправдание, мне плевать, пати на минутку, давно не впечатляет

6c539-clip-186kb.jpg?nocache=1

 

так и не дождались тебя и твой бомбящий зад.

 

кому ты разбил ? ты упал с наружы и быстрей в город нажал ибо знал что отмазки не прокатят

скриню лиш твои фейлы. и все.

 

пати на минутку дайте нам пофармить? найсец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за ноунейм мусор этот редпринцесс? вечно рот открывает и пишет ахинею на форуме, а в игре его никогда не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6c539-clip-186kb.jpg?nocache=1

 

так и не дождались тебя и твой бомбящий зад.

 

кому ты разбил ? ты упал с наружы и быстрей в город нажал ибо знал что отмазки не прокатят

скриню лиш твои фейлы. и все.

 

пати на минутку дайте нам пофармить? найсец.

пост выше прочти, и глазки промой, даун)

1ая учетка улетела, продолжаем)

что там еще расскажешь помойка?

про то, как тебя 3-4 года назад попросили в глобал поорать, когда я уехал на работку? ммм, найсец же, нет?)))) что ты еще тявкнешь?

2013 - 2015 - срочка

2016 - старт, где я сново разбил твоё ебало, увы, играя под одним тагом, но это уже не имеет по сути никакого значения

фрапсить мусор никто не стал, скринить офк также

что там еще ляпнешь, сын?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего ору когда он чет в твою сторону рыпается

хотя сам заевойдил регу на турик

ну он типа драйверил в той пачке,которая нас выиграла дважды и этим гордится

а как перед туриком за две праны отлетел это у него 213123 оправданий,что мы не честно дрались с бедненьким (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он типа драйверил в той пачке,которая нас выиграла дважды и этим гордится

а как перед туриком за две праны отлетел это у него 213123 оправданий,что мы не честно дрались с бедненьким (((

не честно дрались, помойка, 9х18...доставило, где ты - униженная парализованная тварь, даже ныла в чат, о том, какой вы мусор, ну да ладно, а теперь поехали, хочу больше хейта в свой адрес, от всего говна, отлетающего менее 2ух минут

скайпик ебану повторно - redflameqq - для желающих пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...