Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пля, автор и те кто его защищает, неужели вы серьезно считаете что он нормально сыграл за биша? Вы что совсем отбитые дауны? Его пати практически не били в замесе, а единственный момент когда его ДД зафокусили - он его уронил, хотя мог отхилять, он же кроме массхила нихрена не умеет юзать, че тут вообще можно обсуждать на 7 страниц. РАК полнейший, а еще сидит с умным видом чето в сторону других пишет, опомнись, просто молча выложил бы и спрятался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же практика? Или ты думаешь бишами рождаются? Можно же теперь учесть критику и совершенствоваться..

Почему мне хватило 5-ти минут, что бы хоть немного освоить чара, и не дать умереть своим и мы выбивали пацанов со спотов, а этому типу и пару дней не хватило? Хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля, автор и те кто его защищает, неужели вы серьезно считаете что он нормально сыграл за биша? Вы что совсем отбитые дауны? Его пати практически не били в замесе, а единственный момент когда его ДД зафокусили - он его уронил, хотя мог отхилять, он же кроме массхила нихрена не умеет юзать, че тут вообще можно обсуждать на 7 страниц. РАК полнейший, а еще сидит с умным видом чето в сторону других пишет, опомнись, просто молча выложил бы и спрятался.

Ты вот выложил темку о наьборе.... теб ятвои пати об... и ты спрятался... мне такого не нужно)) Спс за советы. но они твои....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне хватило 5-ти минут, что бы хоть немного освоить чара, и не дать умереть своим и мы выбивали пацанов со спотов, а этому типу и пару дней не хватило? Хех.

Почему кто то хорошо рисует,кто то хорошо поёт и им даже учится не надо....Тут такая же фигня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему кто то хорошо рисует,кто то хорошо поёт и им даже учится не надо....Тут такая же фигня....

Ну так а че ты дефаешь его? Ну рили он рак на бише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно массхилл, но когда он на фул хп пачки начал давать баланс, а потом еще и дивайн павэр врубил, при отсутствии фокуса на ком-либо :D , я понял что чего-то не понимаю в этой игре :D

Чувак, ты где ? Ах да, фейл. Всем пофиг на тебя. Царица не взлетела:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнул мувик в Гвг за Бп который повторяет все теже действия что и я))) Только обработано Видео)

ты головой вообще думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спасибо, видел за сб хватило......

челик, посмотрев твой фрапс, я перестал удивляться, почему те, с кем я дрался 9х9 на аверии, отлетали за 30 секунд, теперь мне все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а че ты дефаешь его? Ну рили он рак на бише.

Уважаемый участник проекта. Выложите свои фрапсы игры за бп. Уж больно интересно стало что за божила тут такое пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а че ты дефаешь его? Ну рили он рак на бише.

незнаю,из солидарности. Ну вы толпой налетели на парнишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты где ? Ах да, фейл. Всем пофиг на тебя. Царица не взлетела:cry:

какой фейл?ноуней о чем ты?

у него не набралось паков,изза биг варов

он сделал в СОА столько фана,сколько вам и не снилось...

лучше офнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челик, посмотрев твой фрапс, я перестал удивляться, почему те, с кем я дрался 9х9 на аверии, отлетали за 30 секунд, теперь мне все ясно.

ЧСВ уровень бог............

Ты еще линейкой померейсся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты головой вообще думаешь?

Представь себя,ю

А вот у вас тролей походу кроме говна в организме ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...