Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты пёс гавкающий на лево и на право.

1ое - я не гавкающий, 2ое - за рот всегда в ответе, и наконец 3е - хуесосу кортавому вроде тебя, поломать ноги - мне ничего не стоит)

в другой разок, ебальничек не открывай с хейтом, в мой адрес, помойка минутная, а то можно много чего привести в пример, и закрыть твою пасть) а если ты не понимаешь рофляночку - это твои проблемы, и твоего пукана, горящего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина

г.Ровно

замкова 24

кв 3

заказываю сейчас такси, выезжаю в украину, в какую-то деревню) ок) пошутил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в другой разок, ебальничек не открывай с хейтом, в мой адрес, помойка минутная, а то можно много чего привести в пример, и закрыть твою пасть) а если ты не понимаешь рофляночку - это твои проблемы, и твоего пукана, горящего

назвать помойкой тех от кого ты падал в соа,и ныл в чат что у вас пве сетап, и мы вам мешаем убивать мобцов довольно глупо

хотя кому я говорю ты тупой как пробка.

 

заказываю сейчас такси, выезжаю в украину, в какую-то деревню) ок) пошутил)

типичный форум/чат вариор.

 

зачем ты открываеш рот что комуто сломаеш ноги? правельно ты только в интернете боец.

найсец отмазался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказываю сейчас такси, выезжаю в украину, в какую-то деревню) ок) пошутил)

г. - это город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назвать помойкой тех от кого ты падал в соа,и ныл в чат что у вас пве сетап, и мы вам мешаем убивать мобцов довольно глупо

хотя кому я говорю ты тупой как пробка.

 

 

типичный форум/чат вариор.

 

зачем ты открываеш рот что комуто сломаеш ноги? правельно ты только в интернете боец.

найсец отмазался.

что ты там про мобцов? я тебе по поводу твоего фрапса и так всё высказал, в том же топике, где ты пасть после не смог открыть

ты фрапсишь каких то близов, какой то мусор? ммм, вкусно, вот только от моего пве сетапа ты терпел как сабака, в свой пвп, когда уже мы были на пвп сетапе, вы стояли в афк на трансмитере, либо в соа, без вартага\флага...о чем ты рвёшь ебало? позвал подраться, без треша, как на х55 - "мы не готовы" - ок

исходя из уважения к фг, и совместной игры ранее, я промолчал и в твой адрес, но ты же рвёшь своё ебало, по существу нихуя из себя не представляющее, лсное

там была тронута тема с реалом? тебе что то сказали про реал? - продолжай сумонить в свой колхоз кого-либо, если ты не понимаешь рофла, и сарказма, а еще у тебя горит очко, и твоя пати, мусор на прану, отлетающая от гномов и влов, другого ничего можно не говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы за игру в реале ноги по-ломать))))))))

это как в зоопарке: какахами друг в друга покидают и успокоятся, а остальные наблюдают и веселятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как в зоопарке: какахами друг в друга покидают и успокоятся, а остальные наблюдают и веселятся

для этого и создан форум, но увы, не все это понимают:)

 

он трепло.

уже 4-й год с него угараю.

так что даун, линкани где я задел тебя реалом? сломанными ногами?))))) это делается и в игре, не думал? по факту - я тебе всё описал, кто ты и что ты, твой удел - убивать росов, и частично шб, на остальное - сил не хватает, а я тебя буду бить ногами с гномом и влом, и глумиться в чат...вот только ты этого не можешь адекватно оценить, и твоё очко начинает гореть...мммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как в зоопарке: какахами друг в друга покидают и успокоятся, а остальные наблюдают и веселятся

ага,с тех у кого руки в говне))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты там про мобцов? я тебе по поводу твоего фрапса и так всё высказал, в том же топике, где ты пасть после не смог открыть

ты фрапсишь каких то близов, какой то мусор? ммм, вкусно, вот только от моего пве сетапа ты терпел как сабака, в свой пвп, когда уже мы были на пвп сетапе, вы стояли в афк на трансмитере, либо в соа, без вартага\флага...о чем ты рвёшь ебало? позвал подраться, без треша, как на х55 - "мы не готовы" - ок

исходя из уважения к фг, и совместной игры ранее, я промолчал и в твой адрес, но ты же рвёшь своё ебало, по существу нихуя из себя не представляющее, лсное

там была тронута тема с реалом? тебе что то сказали про реал? - продолжай сумонить в свой колхоз кого-либо, если ты не понимаешь рофла, и сарказма, а еще у тебя горит очко, и твоя пати, мусор на прану, отлетающая от гномов и влов, другого ничего можно не говорить

я не фрапшу ничерта

очередной фейл

Мы убивали и тебя и заборов и многие маг паки на старте сервака зачем ты открываеш рот про фрапс Дцп Джейка рерол раз в 3-и дня?

От кого мы терпали ? от тебя? да ты пиздаболиш " фг уйди мы фармим не слова твоих пати мемберов?" хотя у кого я спрашиваю ты в очередной раз пропиздаболишся.

Уважения? о каком ты можеш говорить уважение если ты после того когда тебя убивают ты ноеш в чат и поливаеш когото гавном?

 

Только ты к етому лсу запрыгивал на канал

 

Кола помоги нас убивают нужна хелпа

 

Кола поруководи кланом я не хочу

 

Кола помоги

 

хртьфу пиздабол

 

 

Горит? очередные стандартые фразы в 2016 году от пиздабола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что даун, линкани где я задел тебя реалом? сломанными ногами?))))) это делается и в игре, не думал? по факту - я тебе всё описал, кто ты и что ты, твой удел - убивать росов, и частично шб, на остальное - сил не хватает, а я тебя буду бить ногами с гномом и влом, и глумиться в чат...вот только ты этого не можешь адекватно оценить, и твоё очко начинает гореть...мммм

на тебя сил хватило.

что ты у трансмитера стоял.

продолжай оправдивать свой анус.

пока там бурлит член нелепы

 

уже отмазиваешся про игру

хртьфу пиздаболиш и сразу сливаешся

 

сломаеш ноги ой не в реале а в игре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...