Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reket777

Знакомство в интернете: СоцСетях, Играх и различных форумах.

Рекомендованные сообщения

в чате познакомились в далеком 2008 году, 3 года встречались, на ладву подсадил и бросил.. сказал что я задротка =_=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чате познакомились в далеком 2008 году, 3 года встречались, на ладву подсадил и бросил сказал что я задротка =_=

убило ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чате познакомились в далеком 2008 году, 3 года встречались, на ладву подсадил и бросил.. сказал что я задротка =_=

Сам подсадил и бросил что задротка))) я в шоке просто )))) ты ему комп об голову не разбила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам подсадил и бросил что задротка))) я в шоке просто )))) ты ему комп об голову не разбила?

 

 

Нет) Он мне в пвп проиграл, поэтому не особо печалилась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так знакомся не с других городов а со своего города. Проблемы не вижу.

Это для больших городов мона, а там где 30к жителей не особо. Л2 в этом случае ваще ни как не подходит. Соцсети еще ничё, но для мя это потеряло актуальность еще до появления этих сетей, года 24 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для больших городов мона, а там где 30к жителей не особо. Л2 в этом случае ваще ни как не подходит. Соцсети еще ничё, но для мя это потеряло актуальность еще до появления этих сетей, года 24 назад.

Захамутали? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводить знакомых - отличная штука соц. сети и пр., в конце концов сходки, пивопитие, разговоры о "важном" в кругу ваших интересов.

Искать пару - крайне негативно отношусь. много факторов, важным из которых является то, что люди показывают только лучшее в себе, старательно скрывая негативные стороны.. а еще много любителей приукрасить себя и свое положение.

 

Denis Simachev – КиСо, Я блондин с голубыми глазами edelvaice.com_myimages_smile_Sound.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился в соц сети, 2 года общались на растоянии, приезжали один к одному, а ща уже 3 года счастливого брака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился в соц сети, 2 года общались на растоянии, приезжали один к одному, а ща уже 3 года счастливого брака :)

Вот и я про тоже))) не будьте писемистами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чате познакомились в далеком 2008 году, 3 года встречались, на ладву подсадил и бросил.. сказал что я задротка =_=

 

Жесть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился со своей девушкой в кс 1.6,у нее братишка играл, ну вот и она иногда играла, с соседнего города оказалась, вот сегодня год и 9 месяцев как вместе, на след. год собирается поступать ко мне в город, чтобы жить вместе:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю около 5 пар с прошлого сервера, которые познакомились в одном клане и теперь живут вместе...

бывший КЛ переехал вообще к девушке на Украину (с Новосиба) уже почти полтора года в браке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился со своей девушкой в кс 1.6,у нее братишка играл, ну вот и она иногда играла, с соседнего города оказалась, вот сегодня год и 9 месяцев как вместе, на след. год собирается поступать ко мне в город, чтобы жить вместе:p

 

 

Из нижнекамска девушка?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...