Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reket777

Знакомство в интернете: СоцСетях, Играх и различных форумах.

Рекомендованные сообщения

знаю около 5 пар с прошлого сервера, которые познакомились в одном клане и теперь живут вместе...

бывший КЛ переехал вообще к девушке на Украину (с Новосиба) уже почти полтора года в браке

А вот это доказывает что растояние не помеха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже два года,люблю девушку на расстоянии и она меня,не виделись не разу...

 

Беда... пора это исправлять.. как говориться, если за 1-2 года в отношениях никаких изменений и сдвигов, то ничего путного не будет... =) Тем более, всё в ваших руках! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводить знакомых - отличная штука соц. сети и пр., в конце концов сходки, пивопитие, разговоры о "важном" в кругу ваших интересов.

Искать пару - крайне негативно отношусь. много факторов, важным из которых является то, что люди показывают только лучшее в себе, старательно скрывая негативные стороны.. а еще много любителей приукрасить себя и свое положение.

 

Denis Simachev – КиСо, Я блондин с голубыми глазами edelvaice.com_myimages_smile_Sound.gif

 

На счет "заводить знакомых" +1

А вот искать пару, наверное 50/50.. в зависимости от ситуации.. Да, когда есть конкретная цель у людей "найти", мб они и будут себя выставлять только с хорошей стороны, скрывая неготивные стороны..А если взять такую ситуацию как: люди были знакомы, без каких либо планов друг на друга, но потом это по какой-либо случайности перераслов отношения - в таком случае, отношения могут быть более даже искрение, ведь перед "виртуальным" другом ты не обязуешься играть "душечку и лапочку", а по сути ведешь себя так, какой ты есть =)..

 

П.С. я отношусь только положительно.. В моей ситуации: Познакомились в л2 около 2х лет назад, более близко стали общаться только после пол года общения в рамках "два зама КЛа из разных КП" =))) При этом я была тот еще "псих" .. с приятным голосом =)).. и впервые увиделись и начали встечаться уже как 1 год с хвостиком =) Разные города.. огромное расстояние.. преживания и т.д., все это пережили, скоро переезжаю к нему.. Так что есть % хороших историй, и хочу многих поддержать в том, что действильно, должны быть продвижения в отношениях.. Либо встреча, либо можно сразу просто воспринимать это как флирт и не более, т.к. если у людей нет цели встретить друг друга и строить что-либо далее, это фейл.. можно расслабиться и просто получать удовольствие от совместной игры.. =))

 

Сорри =)) за много напечатаных буковок =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже два года,люблю девушку на расстоянии и она меня,не виделись не разу...

 

Ого, уже 2 года воздержания, или кто то кого то обманывает :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужкм познакомились в интернете. Почти в ладве. Сначала все было на уровне шуток,потом переросло в жизнь. Сейчас сыну год)живем как все,толькоиначе)За годы общения в интернете рисуешь себе образ - на деле - там что то не так,каквам хочется - и притиркаидет дольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главная трудность таких отношений - всегда хочется играть в ла2

и потому и скандалы на бытовой почве чаще- хочется в ла2, экшена, привычного времяпрепровождения, а тут посуду мыть - на готовку 2 часа тратить...

все эти знакомые пары играют, даже если говорили "нини! с семьей ла2 закончилась", в результате вернулись к игре спустя полгода-год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главная трудность таких отношений - всегда хочется играть в ла2

и потому и скандалы на бытовой почве чаще- хочется в ла2, экшена, привычного времяпрепровождения, а тут посуду мыть - на готовку 2 часа тратить...

все эти знакомые пары играют, даже если говорили "нини! с семьей ла2 закончилась", в результате вернулись к игре спустя полгода-год

Ну не все, знаю я бывалого троля, просто невыносимый человек был... рубил в ла2, пришла любовь в виде светлоэльфы в его клане, и не узнать после свадьбы, стал культурным, милым... сыну 5 лет вот стукнуло.

Так этот пацанчик не то чтобы не играет, он сына к компу только для учебы подпускает, а играть во двор выгоняет, мячик пинать с детворой, дабы не пошел по папкиным стопам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я както договорился встретится с девушкой(фотки итд всё было). Приехал на маршутке->глянул в окно->поехал домой:D Интернет такой интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нижнекамская тоже знаю одну, Эмма зовут)

не знал что у нас в нижнекамске есть девушки играющие в ла2)

а по теме скажу - в целом к знакомствам в соц.сетях отношусь отрицательно, т.к. зачастую люди не бывают сами собой при общении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главная трудность таких отношений - всегда хочется играть в ла2

и потому и скандалы на бытовой почве чаще- хочется в ла2, экшена, привычного времяпрепровождения, а тут посуду мыть - на готовку 2 часа тратить...

все эти знакомые пары играют, даже если говорили "нини! с семьей ла2 закончилась", в результате вернулись к игре спустя полгода-год

Несогласен. Я сам подсадил свою девушку на л2. На этот новый год вы будим вместе уже 5 лет. И досих пор играем и ничто нам не мишает быть вместе и играть.

 

З.Ы. На новый год выходит архейдж. Ухожу туда.

 

С мужкм познакомились в интернете. Почти в ладве. Сначала все было на уровне шуток,потом переросло в жизнь. Сейчас сыну год)живем как все,толькоиначе)За годы общения в интернете рисуешь себе образ - на деле - там что то не так,каквам хочется - и притиркаидет дольше)

Очень рад за вас. Тока ОГРОМНЫЙ совет ребенка на эту гадость не подсадите )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...