Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reket777

Знакомство в интернете: СоцСетях, Играх и различных форумах.

Рекомендованные сообщения

2:cautious:

первый год самый сложный, так что смело считаем за два;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ кроме тех с кем познакомился в реале было 2 девушки из инета. С одной познакомился в л2 с другой в апб.

В обеих случая бурный роман. Но живут больно далеко и ездить всевремя за тридевять земели вариант плохой. Так что мой совет если мутите по инету то мутите так чтобы человек был в вашем городе или хотябы области. В остальных случаях финал будет плачевным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ кроме тех с кем познакомился в реале было 2 девушки из инета. С одной познакомился в л2 с другой в апб.

В обеих случая бурный роман. Но живут больно далеко и ездить всевремя за тридевять земели вариант плохой. Так что мой совет если мутите по инету то мутите так чтобы человек был в вашем городе или хотябы области. В остальных случаях финал будет плачевным...

Если не хотелось ехать к человеку, значит так нужен был.. Имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онли реал и точка, всякие знакомства в онлайне у меня лично до добра не довели, поэтому если уж реч о девушках, то только в компании друзей познакомится или в какой-нибудь ситуации в жизни, в клбе тож можно, главное в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотелось ехать к человеку, значит так нужен был.. Имхо)

 

Кто сказал что я не ездил. ездил и не один раз. Но расстояние все портит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что я не ездил. ездил и не один раз. Но расстояние все портит.

Это честно равносильно Зекам, которые общаются с заочницами, а потом когда встречаются поговорить неочем и так уже все сказанно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это честно равносильно Зекам, которые общаются с заочницами, а потом когда встречаются поговорить неочем и так уже все сказанно...

печальный у тебя опыт я смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальный у тебя опыт я смотрю...

неее я не из синих)))

Просто серьезно сама логически подумай так все и бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю - печальный опыт.. мне в общении с людьми в живую после долгого общения в нете везет - есть со всеми о чем поговорить, потусить по городу, причем ни одной темы о ла2) просто обо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к знакомству и поиска партнера в интернете (СоцСетях, Играх и различных форумах). Прошу отписать ваше мнение и если кто то уже нашёл половинку в интернете нам бы очень хотелось узнать поподробнее от вас .

 

отрицательно)))

Это как портнера искать?:

- Привет девушка из Сызрани давай вечером потусим у Вас?

- Или город свой забил в контакте пол Ж возраст от и до указал. По рандому открываешь и пишешь через контрол+V давай познакомимся? так что ли? и ждешь ответа)))

Может имелось ввиду друга по переписке найти, а не партнера)))

Вроде в клуб обычно идут вечером партнера найти, а не в соц сетях ищут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знали бы вы сколько пар образуется в ла2, пара-па, пв и вовах..

вот 2 свежих примера, узнала об этом на днях.

на работе парнишка.. оказывается познакомился с женой в вове, до сих пор гамают, дочке 1,5 годика... она перехала к нему с Саратова.

и друзья, как оказалось они познакомились в ла2 (я об этом не знала так как сейчас они не играют), причем до этого прожили 5 (!!!) лет на соседних улицах, познакомились на какой то фришке рандомной в интернете (даже не городской)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С развитием цивилизации, меняется общение. Придумываются новые способы общения устраняющие дискомфорт столь необходимого человеку, так сказать, продукта :-)

Общение через соц сеть это очередной этап развития всего человечества и относиться к этому стоит (по моему мнению) нормально.

 

При общении, мы показываем собеседнику свою точку зрения на ту или иную тему разговора. Психологически портрет, весь внутренний мир собеседника мы познаем лишь этим способом. А как это делается, интернет или же реальное присутствие собеседника, не имеет ни малейшего влияния на дальнейшее взаимоотношение.

 

Неприязнь общения через интернет, у многих людей, вполне понятна. А вдруг на той стороне провода сидит не тот человек, за которого себя выдает ваш собеседник!

Таким людям советую успокоиться :-) Ведь если вы и вправду заинтересуете друг друга, наверняка вы обменяетесь всеми необходимыми для вас данными удостоверяющими личность. Если нет, то беспокоиться тем более не о чем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...