Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почитал топик, поржал) весело)

инмейт - мусор отлетевший за 2 минуты трижды? недо пак, как и недо пл, после слившийся с сервера, или терпящий от "ФГ"? - найсец высеры, продолжаем

к чему дауны вроде хайдена тут высираются? рассказывают про каких то снайперов, где его били ногами, все кто сидел на моем маге, и пр? 15 лет, сынок, помойка по дефолту - оли, дейли, соло, что угодно...0 не снимающий цп

к чему скрины "топ" берса еу, улетевшего с рук?

жестко что то...хэйтик от мусора инзепашки, и моего неудачного сетапа, и продолжительные авойды по месяцу) что то совсем ору)

а теперь я сново прихожу после работы и наблюдаю еще +20страниц

//go

/hate me

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал топик, поржал) весело)

инмейт - мусор отлетевший за 2 минуты трижды? недо пак, как и недо пл, после слившийся с сервера, или терпящий от "ФГ"? - найсец высеры, продолжаем

к чему дауны вроде хайдена тут высираются? рассказывают про каких то снайперов, где его били ногами, все кто сидел на моем маге, и пр? 15 лет, сынок, помойка по дефолту - оли, дейли, соло, что угодно...0 не снимающий цп

к чему скрины "топ" берса еу, улетевшего с рук?

жестко что то...хэйтик от мусора инзепашки, и моего неудачного сетапа, и продолжительные авойды по месяцу) что то совсем ору)

а теперь я сново прихожу после работы и наблюдаю еще +20страниц

//go

/hate me

Че с тобой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал топик, поржал) весело)

инмейт - мусор отлетевший за 2 минуты трижды? недо пак, как и недо пл, после слившийся с сервера, или терпящий от "ФГ"? - найсец высеры, продолжаем

к чему дауны вроде хайдена тут высираются? рассказывают про каких то снайперов, где его били ногами, все кто сидел на моем маге, и пр? 15 лет, сынок, помойка по дефолту - оли, дейли, соло, что угодно...0 не снимающий цп

к чему скрины "топ" берса еу, улетевшего с рук?

жестко что то...хэйтик от мусора инзепашки, и моего неудачного сетапа, и продолжительные авойды по месяцу) что то совсем ору)

а теперь я сново прихожу после работы и наблюдаю еще +20страниц

//go

/hate me

хз что ты несешь ты меня не убивал....,с сервера я ушел когда турнир закончился,щас бы от фг затерпеть...ммм

факт тут один это твои высеры в чат про 30 секунд в итоге вышел 20 минут бафался как самый коченный уебок на срвеере,соснул хуйца и дефаешь свой рот ну такое

а паша тут ничего и не писал тебе,если он мусор тогда кем являешься ты?чучело ебаное.Вообще хз как некторые норм ребята доверили тебе игру с ними в пати...

твое место положение такого

11.thumb.png.dc16670b1f80821dc44fffa73cac2729.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что ты несешь ты меня не убивал....,с сервера я ушел когда турнир закончился,щас бы от фг затерпеть...ммм

факт тут один это твои высеры в чат про 30 секунд в итоге вышел 20 минут бафался как самый коченный уебок на срвеере,соснул хуйца и дефаешь свой рот ну такое

а паша тут ничего и не писал тебе,если он мусор тогда кем являешься ты?чучело ебаное.Вообще хз как некторые норм ребята доверили тебе игру с ними в пати...

твое место положение такого

даунёнок, подгорать стул начал? режет глазки? как там мост рунки? забыл нищеброд? забыл мост рунки уже с пашкой? забыл как сосал от фг? ахах) ну это совсем рофлянка, офк, я это помню, помню как мне ныли твои мемберы, лсный даун, 20 минут бафался?)))) опб? а мб фулл бафф? иконы? п.уды? не?)))))))))))

сейчас бы поскринить тарасика, ммм))))) как в 3 пати стояли, дефали, дауны)

на будущее вафля, не открывай свою пасть - если не сможешь за нее ответить, протектор9к

что ты мне еще расскажешь, 2ух минутный терпила? не имеющий ничего, включая даже дефолтного ника xzxVASYA31UKRxzx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даунёнок, подгорать стул начал? режет глазки? как там мост рунки? забыл нищеброд? забыл мост рунки уже с пашкой? забыл как сосал от фг? ахах) ну это совсем рофлянка, офк, я это помню, помню как мне ныли твои мемберы, лсный даун, 20 минут бафался?)))) опб? а мб фулл бафф? иконы? п.уды? не?)))))))))))

сейчас бы поскринить тарасика, ммм))))) как в 3 пати стояли, дефали, дауны)

на будущее вафля, не открывай свою пасть - если не сможешь за нее ответить, протектор9к

что ты мне еще расскажешь, 2ух минутный терпила? не имеющий ничего, включая даже дефолтного ника xzxVASYA31UKRxzx

Ну горишь тут ты а не я)Я балдею с тебя как ты дефаешься,тупой уебок.хз на мосту руны упали от норм парней а не от тебя хуесоса который пати вниз щас тащит.На турнире взяли реванш против этой же пати.Сосал от Фг хз о чем ты...пруф мне плз.

а сколько ты стилил таликами бардов хуесос?(такой зашквар)засекал?примерно 20 минут мы ждали тебя обсоска пока ты настилишся, который даже этого не достоин.

хз на тарике выебли как детей.просто поставили над вами 2 пати а сами ушли отстреливать дальше.

Кто дал право обоссаному в гвг называть меым еня 2 х минутнсли ты меня не разу не убил обсосок....так же и по поводу твоего НеЙМ только и слышу то что это конченый даун который давно еще заглотил и не выплюнул.

ГВГ всосал сиди пережовывай заглот.все свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну горишь тут ты а не я)Я балдею с тебя как ты дефаешься,тупой уебок.хз на мосту руны упали от норм парней а не от тебя хуесоса который пати вниз щас тащит.На турнире взяли реванш против этой же пати.Сосал от Фг хз о чем ты...пруф мне плз.

а сколько ты стилил таликами бардов хуесос?(такой зашквар)засекал?примерно 20 минут мы ждали тебя обсоска пока ты настилишся, который даже этого не достоин.

хз на тарике выебли как детей.просто поставили над вами 2 пати а сами ушли отстреливать дальше.

Кто дал право обоссаному в гвг называть меым еня 2 х минутнсли ты меня не разу не убил обсосок....так же и по поводу твоего НеЙМ только и слышу то что это конченый даун который давно еще заглотил и не выплюнул.

ГВГ всосал сиди пережовывай заглот.все свободен.

всё свободен? мемберов твоих засумонить хуесос?) что ты тогда скажешь, когда сюда зайдет фокс, и скажет какой ты лсный даун, отлетевший ТРИЖДЫ за 2 минуты, просто как обоссаная помойка, а после этого сливаясь отовсюду, ушли в себя на 2 недели...но ГВГ с ФГ было...ЛЕТАЛИ такие с города в ИТ, твои мемберы мне ныли в пм, какое же говно творится, которое еще месяц будет эвойдить...и ВОТ оно, бинго...твоя обоссаная пати разлетелась, и ты чудным образом оказался у ИНЗЕПАШКИ, и сосанул вновь)))))))) на том же мосту, но уже не своей 2ух минутной патькой, а 3ёх минутной))) ору) рли)

НА ТУРИКЕ ТЫ ВЗЯЛ РЕВАНШ? ШТА? ахахахахахах, просто минутное ЮЗЛЕСС ГОВНО, с открытым РТОМ, полным Х..в, что ты нах несешь? какой РЕВАНШ? или мася и дауны не умеющие считать 1+1, сидели истерили, и не дали выйти на сетапе? кого ты нах можешь убить?)))) даунёнок, вспоминай мост, со "своей" пати, а потом думай, сможешь ли писать что то вновь...6 минут = 3:0, но больше я люблю сопли после..."буста нет"

эххх, сейчас бы увидеть другой сетап, и еще месяц ЭВОЙДА...поверю рили в сетап, увидев 2ое ШК место слб, ахаха) эхххх, жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь я один чего то не понимаю ? че за треш у непонятых людей с непонятными людьми?

сидя на форуме, тявкая в топиках, пытаясь всунуть свой пятак, хоть как то... - ты ничего не поймёшь, и у тебя все не понятные, а может потому что ты никто?) глупый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете продолжать в том же духе, рискуете оказаться на курорте

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете продолжать в том же духе, рискуете оказаться на курорте

К тебе в Краснодар или ко мне в Крым ?)

80Jav2RqInI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тебе в Краснодар или ко мне в Крым ?)

80Jav2RqInI.jpg

в березанку

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...