Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Enlightened

fun4eg. Тарас, баюм, валакас. Лига,ШБ,Рос,Винегрет,Солянка, Драйв,NoLimit.

Рекомендованные сообщения

даже не стал смотреть дабы не было от меня просмотра :p

ко всем присоединяюсь тем желаниям которые выше меня пожелали! :thumbsup:

видно хавк наверное лук с 265 атт ветра ПО ГОСТУ хиро хавк все дела тупой как калодин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не стал смотреть дабы не было от меня просмотра :p

ко всем присоединяюсь тем желаниям которые выше меня пожелали! :thumbsup:

видно хавк наверное лук с 265 атт ветра ПО ГОСТУ хиро хавк все дела тупой как калодин

посмотри заипал. Ну гей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы раскукарекались, не только же топам на фан ходить :). Простые смертные тоже хотят.

не деффай меня братан)). Это членососу из пака лиги: Прынцесса в себя поверил чтоле? была бы линейка смыслом жизни я бы обоссал тя. Жаль много времени нет, найти норм ребят и держать стабильный прайм. Поэтому если у тебя возникают какие то вопросы, задавай и общайся на уровне. Помойка это в 1 очередь ты, не твой пак, который бы я обоссал на изи(может там есть норм ребята,но пл ваш обосцанное чудовище), но не сделаю это, по указанной выше причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не стал смотреть дабы не было от меня просмотра :p

ко всем присоединяюсь тем желаниям которые выше меня пожелали! :thumbsup:

видно хавк наверное лук с 265 атт ветра ПО ГОСТУ хиро хавк все дела тупой как калодин

https://www.youtube.com/watch?v=vsfN-0e9WlU

ничего не поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим, под пельмешки, доширак, пивко,чипсы, смотреть абсолютно всем от 5 до лежачей восьмерки лет. В данных видео, нет сцен насилия и ни 1 животное не пострадало. Смотрим на youtube.com потому что ваши просмотры важны для меня. Кому что то понравилось нажмите подписаться и я специально для вас научусь играть лучше и буду радовать вас своими видео. Приятного просмотра.

боже от куда берутся такие топ фрапс пацаны, баф порадовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не деффай меня братан)). Это членососу из пака лиги: Прынцесса в себя поверил чтоле? была бы линейка смыслом жизни я бы обоссал тя. Жаль много времени нет, найти норм ребят и держать стабильный прайм. Поэтому если у тебя возникают какие то вопросы, задавай и общайся на уровне. Помойка это в 1 очередь ты, не твой пак, который бы я обоссал на изи(может там есть норм ребята,но пл ваш обосцанное чудовище), но не сделаю это, по указанной выше причине.

на уровне агро школьника? который на игровом форуме пытается доказать что он топ лайфер и проигрывает поцанам у которых л2 смысл жизни?

/target Enlightened

/useskill Golden Rain

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на уровне агро школьника? который на игровом форуме пытается доказать что он топ лайфер и проигрывает поцанам у которых л2 смысл жизни?

/target Enlightened

/useskill Golden Rain

пытается доказать, в 2016 попробуй кому чего доказать. То, что на сервере есть люди, играющие в паках лиги и шб, половина из них чисто мясо, не понимающие, что им делать. И не надо говорить что это нет так. И это слова не за мой топ лайф а вообще простой лайф, умничай у себя в вт или где ты там сидишь.

/target Set

/useskillforce recall in the forto4ka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытается доказать, в 2016 попробуй кому чего доказать. То, что на сервере есть люди, играющие в паках лиги и шб, половина из них чисто мясо, не понимающие, что им делать. И не надо говорить что это нет так. И это слова не за мой топ лайф а вообще простой лайф, умничай у себя в вт или где ты там сидишь.

/target Set

/useskillforce recall in the forto4ka

я вообще кино смотрю...

а бафы у тебя все равно неочень. да и капа тоже гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот предположим , тс выложил свое произведение на форум

преподнес для общественности

и как бы потом на почти каждый пост летит агр

в чем проблема? нравится свой видос - смотри и кайфуй, нравится твоей партии и твоим друзьям - скидывай и кайфуйте вместе

выкладываешь на общее обозрение - люди тебе говорят свое мнение ( предикт ответа "мне плевать на их мнение" - если бы было бы плевать , ты бы не выкладывал это сюда, это факт)

сиди и впитывай , смотри темки с другими видосами(где нет таких комментов) , делай выводы

 

п.с. чисто для общего развития : не надо макаться в что-то , если не можешь сделать толково , фразы типа "да я бы вам насувал стопроц , прост я низадрот как вы и нимагу как вы" оставь при себе , ты либо можешь и пишешь тогда что-то , либо не можешь и всем плевать почему ты не можешь т.к. реалий это не изменит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...