Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Enlightened

fun4eg. Тарас, баюм, валакас. Лига,ШБ,Рос,Винегрет,Солянка, Драйв,NoLimit.

Рекомендованные сообщения

вот предположим , тс выложил свое произведение на форум

преподнес для общественности

и как бы потом на почти каждый пост летит агр

в чем проблема? нравится свой видос - смотри и кайфуй, нравится твоей партии и твоим друзьям - скидывай и кайфуйте вместе

выкладываешь на общее обозрение - люди тебе говорят свое мнение ( предикт ответа "мне плевать на их мнение" - если бы было бы плевать , ты бы не выкладывал это сюда, это факт)

сиди и впитывай , смотри темки с другими видосами(где нет таких комментов) , делай выводы

 

п.с. чисто для общего развития : не надо макаться в что-то , если не можешь сделать толково , фразы типа "да я бы вам насувал стопроц , прост я низадрот как вы и нимагу как вы" оставь при себе , ты либо можешь и пишешь тогда что-то , либо не можешь и всем плевать почему ты не можешь т.к. реалий это не изменит

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы, значит, взял хиро, если бы играл, но я не играл, я же школьник, я же зно сдавал.

Вот так вот.

Не обосру фрапс чисто из-за 2-ух знакомых чела в фрапсике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=vsfN-0e9WlU

ничего не поменялось.

прости я попытался нажать чтобы посмотреть но не получилось (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=vsfN-0e9WlU

ничего не поменялось.

про видео боев говорить ничего не буду ибо ваш пак почему то не выложил мувик, как вы пришли к нам на форт ( мы регали осаду) и отхватили как детки трижды.. на 4 н пришли...

одно скажу, что доставил хлопот там только физ сб, ибо больно бьет (я аж подумал там АК в нем ), но занимался им я ) и посему через 20 секунд он был почти без бафа ))

антипод физ сб - маг сб))) ну да ладно.

про твой баф я молчу вообще .это забей.... НО!!!!

морай лайт сет !!!!!!!!!!! морай лайт сет КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????

как объяснить..как вы там говорите. " в 2016 году " (ой не люблю тавтологию...), что или ворал лайт или веспер нобл лайт для лукаря, а морай да еще и 1800 ммммм это забей..

привет мертвому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про видео боев говорить ничего не буду ибо ваш пак почему то не выложил мувик, как вы пришли к нам на форт ( мы регали осаду) и отхватили как детки трижды.. на 4 н пришли...

одно скажу, что доставил хлопот там только физ сб, ибо больно бьет (я аж подумал там АК в нем ), но занимался им я ) и посему через 20 секунд он был почти без бафа ))

антипод физ сб - маг сб))) ну да ладно.

про твой баф я молчу вообще .это забей.... НО!!!!

морай лайт сет !!!!!!!!!!! морай лайт сет КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????

как объяснить..как вы там говорите. " в 2016 году " (ой не люблю тавтологию...), что или ворал лайт или веспер нобл лайт для лукаря, а морай да еще и 1800 ммммм это забей..

привет мертвому.

Лень читать. ну да ладно. Скажу так. Половина людей, которые отзываются о мертвом как то плохо, не добились в этой игре того чего добился этот парень. Даже ребята , бравшие хиро тут говорили что мертвый нормальный игрок и отдают ему должное. Во вторых ты говоришь привет мертвому и вначале пишешь .. что мол вы (мы) пришли к вам на форт. (лежали лицом пол). Ни какой провокации братишка нет, это по факту. Никакой ругани и против вашего клана я ничего не имею, а только отпишу gg gf gl hf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну братан228 пожалуйста я же фанатею от твоих мувов,я даже не подписался на канал,не сделал просмотр мувика,и поставил дислайк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я залип на сб, как же он ебошит. Это еще красивее смотрится от лица лукаря в морае. Такой контраст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я залип на сб, как же он ебошит. Это еще красивее смотрится от лица лукаря в морае. Такой контраст :)

Единственный кто жесткий в этом кланчике это тх MyATT, причем настолько что в принципе мне легче было бы против всего остального клана за раз чем против него одного)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я залип на сб, как же он ебошит. Это еще красивее смотрится от лица лукаря в морае. Такой контраст :)

Вань, опять на сб? Как же вл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный кто жесткий в этом кланчике это тх MyATT, причем настолько что в принципе мне легче было бы против всего остального клана за раз чем против него одного)

ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...