Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZETTO

Девчёнки на форуме вы такие хорошенькие , где можно увидеть больше ваших фоток ???

Рекомендованные сообщения

а лучше почитай книжки, для мозга полезно:thumbsup:

Чтение книг полезно для мозга. 1.0 Ты сейчас серьезно? 1.0 1.0 1.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и твои родители от тебя?

Ты что к ней цепляешься?:cautious:

Ann, это не просто так...:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако :D

 

YjNZZqZ.png

kEqmkdc.png

А теперь сравни даты регистрации, клоун :) + в отличии от этого пустозвона я на этом проекте почти со старта.

Хотя смысл с тобой общаться и что-то доказывать. Ты уже как то угрожал и даже скайп из-за тебя ставить пришлось, так сильно ты поговорить хотел. Однако дальше заявки в скупе дело не дошло - слился.

image.thumb.png.c9527016c85fab4dbcce7b637a5c178b.png

image.thumb.png.128a02420c762f4e7021caecebb69d63.png

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может местный колорит взглянуть на ваш еблет, потому что я уверен, что иначе его будет не назвать?.. :)

Думаю не покажет):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба-бах.

В принципе я и ожидал, что ты сразу сольешься с вопроса подобным бредом.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь сравни даты регистрации, клоун :) + в отличии от этого пустозвона я на этом проекте почти со старта.

Заметил, что ты стал более агрессивным чем 99% этого форума? )))

Т.е. ты провел на этом форуме больше жопочасов чем он, ты это хотел доказать мне скрином? xDDD

 

По поводу скайпа. Я от тебя заявки не видел. Собственно я не угрожал ничем, что за чушь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что ты стал более агрессивным чем 99% этого форума? )))

Т.е. ты провел на этом форуме больше жопочасов чем он, ты это хотел доказать мне скрином? xDDD

 

По поводу скайпа. Я от тебя заявки не видел. Собственно я не угрожал ничем, что за чушь. )

Я? Агрессивный? Я лишь общаюсь так, как общаются со мной. Если я покрываю матом или просто поливаю грязью, значит есть за что. И в случае с этим петухом , у которого цель на форуме обосрать или дать свою(кстати нахер никому не нужную) оценку он абсолютно этого заслуживает. Почитай его сообщения, тонны пафоса, ЧСВ и вечных споров на тему сборки. Теперь ещё и оценку на тему девушек даёт. Прямо представляю , как этот прыщавый форумный эксперт оценивает каждую...

И да. Я имею больше 2к постов на форуме просто из-за того, что когда играл - любил просто поболтать на форуме или потроллить. Сейчас же сижу из-за большого кол-ва старых знакомых.

По поводу скайпа не отмазывайся. Чётко по данному тобой логину вбил поиск и кинул заявку, с такой же авой, как на форуме. Прождал весь вечер. Да и если не угрожал, то к чему были слова "заходи ,поговорим, объясню что к чему"?) Смешной ты, ей богу... Ладно, не буду даже продолжать вести тему и диалог с тобой. Это не интересно. Ты слишком глупый. Даже по твоему данному посту это видно. До тебя не дошло, что время и сообщения на форуме, как и в любом другом месте можно распределять совершенно по разному. Поэтому ты просто отшутился, как школьник. На этом и закончим.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо представляю как сидит Эклипс, спокойный молодой человек из Питера и неожиданно угрожает кому-то на форуме С К А Й П О М.

Пророфлила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу читать эти мессаджи, полные злобы и ненависти, только настроение портить в хороший воскресный денек. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо представляю как сидит Эклипс, спокойный молодой человек из Питера и неожиданно угрожает кому-то на форуме С К А Й П О М.

Пророфлила.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто? Тут одни коряги, которые юзают фотошоп и тонны косметики, что бы понравиться дрочерам с форума, потому что в реальности, увы, понравиться никому не могут.

аххахаах, это ты мне пример приведи, кто так делает? не одну на этом форуме не видела чтоб фотки фотошопленные выкладывала, чтоб понравится форумным дрочерам :D:D

покажи хотя бы однууууу такую

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...