Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZETTO

Девчёнки на форуме вы такие хорошенькие , где можно увидеть больше ваших фоток ???

Рекомендованные сообщения

Развлекаю себя разговорами с недалёкой дырочкой. В реальности, увы, с такими мне общаться не пристало, так что остаётся этот форум.

[spoiler=GameGuru это тебе]lastiks_26459129_orig_.jpeg.25e97072170c0e43c3fc22c89a7ee9f1.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я и ожидал, что ты сразу сольешься с вопроса подобным бредом.

Но ведь ты просто глупое быдло, которое никогда не достигнет моего уровня, зачем мне с тобой о чём-либо разговаривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахаах, это ты мне пример приведи, кто так делает? не одну на этом форуме не видела чтоб фотки фотошопленные выкладывала, чтоб понравится форумным дрочерам :D:D

покажи хотя бы однууууу такую

Ну хотя бы на себя посмотри, дылда пермская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь ты просто глупое быдло, которое никогда не достигнет моего уровня, зачем мне с тобой о чём-либо разговаривать?

Я тебе говорю, ты себя покажи, умный ты наш. Понтов много, да вот только ответить за свои слова не можешь. Пустое место. И да, какое тебе дело до города? Если ты живёшь в условном Мухосранске, то не нужно завидовать. Если одно место не жмёт - покажешь себя. Хотя о чем я. Ты же обычный форумный недо-тролль эксперт с ЧСВ за 9000...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахаах, это ты мне пример приведи, кто так делает? не одну на этом форуме не видела чтоб фотки фотошопленные выкладывала, чтоб понравится форумным дрочерам :D:D

покажи хотя бы однууууу такую

ти :D

P.S. нафиг вы гуру то отвечаете ??? у всех заболевание кретинизма ??? проще игнорить такое, чем доказать человеку с точкой зрения "моя и не правильная" что он не прав :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу читать эти мессаджи, полные злобы и ненависти, только настроение портить в хороший воскресный денек. :)

Всегда любил лицемеров вроде тебя и твоих друзяшек. Всегда лучше сперва что-то без повода тявкнуть, потом притворится белым и пушистым, а ещё и своих онлайн друзьяшек позвать помочь... Гнилое создание)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю, ты себя покажи, умный ты наш. Понтов много, да вот только ответить за свои слова не можешь. Пустое место. И да, какое тебе дело до города? Если ты живёшь в условном Мухосранске, то не нужно завидовать. Если одно место не жмёт - покажешь себя. Хотя о чем я. Ты же обычный форумный недо-тролль эксперт с ЧСВ за 9000...

Где я хоть слово о городе сказал? Я же говорю - быдло, которое даже не может понять того, что ему пишут.

 

Типичный представитель субкультуры "адидасных" в интернете: Слыш э бля вася фотку скинь или сыш???? Э слыш да го в скайп пабазарим я тебя воткну!!!!

 

Я же говорю, у нас тобой огромная разница в уровнях: Ты - на уровне моих шнурков и как бы ты не хотел подняться выше, натура глупого, бездарного, необразованного быдла, неумолимо тянет тебя вниз. Но если ты и сможешь подняться выше, то разве что до уровня моей ширинки, что будет так себе альтернативой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы на себя посмотри, дылда пермская.

Где я хоть слово о городе сказал? Я же говорю - быдло, которое даже не может понять того, что ему пишут.

 

Типичный представитель субкультуры "адидасных" в интернете: Слыш э бля вася фотку скинь или сыш???? Э слыш да го в скайп пабазарим я тебя воткну!!!!

 

Я же говорю, у нас тобой огромная разница в уровнях: Ты - на уровне моих шнурков и как бы ты не хотел подняться выше, натура глупого, бездарного, необразованного быдла, неумолимо тянет тебя вниз. Но если ты и сможешь подняться выше, то разве что до уровня моей ширинки, что будет так себе альтернативой.

1) Ты оскорбил мой город и мою землячку. Хотя бы следи за тем что ты сам пишешь.

2) Я тебе говорил, что найду тебя? Или, что поговорить хочу? Я тебе сказал, что раз ты такой "оценщик", дай людям взглянуть на тебя, ущерба.

 

И после этого ты ещё что-то в мою сторону тявкаешь? Ошибка природы. Хотя, не отрицаю, что возможно тебя в школе били, а девушки в 22 года так и не было. Поэтому ты вылез на первый попавшийся в яндексе/гугле форум. Ты меня даже не знаешь, чтобы писать тот бред, который ты накалякал. Рад, что тебя наконец забанили. "Умник".

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя... Да тут льётся рекой...

Что за мода унижать людей за то что кто-то живёт на периферии, а кто-то в миллионнике, низкий или высокий, худой или полный, блондин или брюнет, а если еще очки одел???:cautious: А если слесарь-сантехник(по жизненным обстоятельствам!!!), но с высшим образованием, эрудированный и интересный собеседник - его за это унижать?( А новоявленному нуворишу с положением, но неучу и отьявленному хаму - почтение???( Вы же по всему форуму друг-друга поносите только за то, что они в игре ваши "противники"(кланы) и соперники(оли, пвп). Посмотрите свои посты и попробуйте применить сказанное вами - к себе. Нравится???

Согласна, хамство нужно ставить на место, но тогда сами не будьте такими же.

GameGuru, тебя каким ветром сюда занесло?o_O Если для тебя тут всё так уныло и не твоего уровня и запросов, что ты тогда здесь потерял и что хотел доказать? поЧСВешился? Наверное до следующего нового форума.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя... Да тут льётся рекой...

Что за мода унижать людей за то что кто-то живёт на периферии, а кто-то в миллионнике, низкий или высокий, худой или полный, блондин или брюнет, а если еще очки одел???:cautious: А если слесарь-сантехник(по жизненным обстоятельствам!!!), но с высшим образованием, эрудированный и интересный собеседник - его за это унижать?( А новоявленному нуворишу с положением, но неучу и отьявленному хаму - почтение???( Вы же по всему форуму друг-друга поносите только за то, что они в игре ваши "противники"(кланы) и соперники(оли, пвп). Посмотрите свои посты и попробуйте применить сказанное вами - к себе. Нравится???

Согласна, хамство нужно ставить на место, но тогда сами не будьте такими же.

GameGuru, тебя каким ветром сюда занесло?o_O Если для тебя тут всё так уныло и не твоего уровня и запросов, что ты тогда здесь потерял и что хотел доказать? поЧСВешился? Наверное до следующего нового форума.

Понимаешь. С одной стороны я согласен, с другой стороны порой пока с человеком не поговоришь на его уровне ( чтобы дошло ) ничего не выйдет. Терпеть плевки и пытаться воззвать к "голосу разума" не каждый захочет... Да и малоэффективно это. На самом деле все вообще на много проще. Если такой, как данный ( даже не знаю как назвать , индивид? ) вбил себе в голову, что он бог и царь, то ему бесполезно что-то объяснять. Я просто вступился за девушек, ибо не терплю таких ущербов, будем называть все своими именами. Да я и себя выставил далеко не в лучшем свете, но зато за правое дело.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь. С одной стороны я согласен, с другой стороны порой пока с человеком не поговоришь на его уровне ( чтобы дошло ) ничего не выйдет. Терпеть плевки и пытаться воззвать к "голосу разума" не каждый захочет... Да и малоэффективно это. На самом деле все вообще на много проще. Если такой, как данный ( даже не знаю как назвать , индивид? ) вбил себе в голову, что он бог и царь, то ему бесполезно что-то объяснять. Я просто вступился за девушек, ибо не терплю таких ущербов, будем называть все своими именами. Да я и себя выставил далеко не в лучшем свете, но зато за правое дело.

Да я поняла) У всех выше отписавшихся естественная и даже "правильная" реакция на его не корректные отзывы в сторону ВСЕХ представительниц Ж/Р, ну а остальные по видимому у него ущербы( НО!!! Вы же умудрились еще и между собой перекинуться любезностями)))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я поняла) У всех выше отписавшихся естественная и даже "правильная" реакция на его не корректные отзывы в сторону ВСЕХ представительниц Ж/Р, ну а остальные по видимому у него ущербы( НО!!! Вы же умудрились еще и между собой перекинуться любезностями)))

А это так... старые "знакомые"...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...