Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content
ZETTO

Девчёнки на форуме вы такие хорошенькие , где можно увидеть больше ваших фоток ???

Recommended Posts

Как и твои родители от тебя?

Ты что к ней цепляешься?:cautious:

Ann, это не просто так...:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Однако :D

YjNZZqZ.png

kEqmkdc.png

А теперь сравни даты регистрации, клоун :) + в отличии от этого пустозвона я на этом проекте почти со старта.

Хотя смысл с тобой общаться и что-то доказывать. Ты уже как то угрожал и даже скайп из-за тебя ставить пришлось, так сильно ты поговорить хотел. Однако дальше заявки в скупе дело не дошло - слился.

image.thumb.png.c9527016c85fab4dbcce7b637a5c178b.png

image.thumb.png.128a02420c762f4e7021caecebb69d63.png

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

А теперь сравни даты регистрации, клоун :) + в отличии от этого пустозвона я на этом проекте почти со старта.

Заметил, что ты стал более агрессивным чем 99% этого форума? )))

Т.е. ты провел на этом форуме больше жопочасов чем он, ты это хотел доказать мне скрином? xDDD

По поводу скайпа. Я от тебя заявки не видел. Собственно я не угрожал ничем, что за чушь. )

Заметил, что ты стал более агрессивным чем 99% этого форума? )))

Т.е. ты провел на этом форуме больше жопочасов чем он, ты это хотел доказать мне скрином? xDDD

По поводу скайпа. Я от тебя заявки не видел. Собственно я не угрожал ничем, что за чушь. )

Я? Агрессивный? Я лишь общаюсь так, как общаются со мной. Если я покрываю матом или просто поливаю грязью, значит есть за что. И в случае с этим петухом , у которого цель на форуме обосрать или дать свою(кстати нахер никому не нужную) оценку он абсолютно этого заслуживает. Почитай его сообщения, тонны пафоса, ЧСВ и вечных споров на тему сборки. Теперь ещё и оценку на тему девушек даёт. Прямо представляю , как этот прыщавый форумный эксперт оценивает каждую...

И да. Я имею больше 2к постов на форуме просто из-за того, что когда играл - любил просто поболтать на форуме или потроллить. Сейчас же сижу из-за большого кол-ва старых знакомых.

По поводу скайпа не отмазывайся. Чётко по данному тобой логину вбил поиск и кинул заявку, с такой же авой, как на форуме. Прождал весь вечер. Да и если не угрожал, то к чему были слова "заходи ,поговорим, объясню что к чему"?) Смешной ты, ей богу... Ладно, не буду даже продолжать вести тему и диалог с тобой. Это не интересно. Ты слишком глупый. Даже по твоему данному посту это видно. До тебя не дошло, что время и сообщения на форуме, как и в любом другом месте можно распределять совершенно по разному. Поэтому ты просто отшутился, как школьник. На этом и закончим.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Прямо представляю как сидит Эклипс, спокойный молодой человек из Питера и неожиданно угрожает кому-то на форуме С К А Й П О М.

Пророфлила.

Кто? Тут одни коряги, которые юзают фотошоп и тонны косметики, что бы понравиться дрочерам с форума, потому что в реальности, увы, понравиться никому не могут.

аххахаах, это ты мне пример приведи, кто так делает? не одну на этом форуме не видела чтоб фотки фотошопленные выкладывала, чтоб понравится форумным дрочерам :D:D

покажи хотя бы однууууу такую

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.