Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а по фрапсу такое себе !

z+ свалили с серва месяц назад, ни о каком Турнире/ГВГ/стабильной игре/фрапсах с твоей стороны или со стороны твоего пака речи быть не может. Кто ты вообще такой чтобы давать оценку играющему паку х25? Никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z+ свалили с серва месяц назад, ни о каком Турнире/ГВГ/стабильной игре/фрапсах с твоей стороны или со стороны твоего пака речи быть не может. Кто ты вообще такой чтобы давать оценку играющему паку х25? Никто.

даже если бы не ливнули ,мусорный пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z+ свалили с серва месяц назад, ни о каком Турнире/ГВГ/стабильной игре/фрапсах с твоей стороны или со стороны твоего пака речи быть не может. Кто ты вообще такой чтобы давать оценку играющему паку х25? Никто.

пхаха)))ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если бы не ливнули ,мусорный пак

мембер пака помойки писать что то начал которых в соа переезжали как помойку?)) заткнись плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z+ свалили с серва месяц назад, ни о каком Турнире/ГВГ/стабильной игре/фрапсах с твоей стороны или со стороны твоего пака речи быть не может. Кто ты вообще такой чтобы давать оценку играющему паку х25? Никто.

Писал пишу и буду писать ! не тебе мне что то говорить , я тот кто переезжал вас в соа как нефиг делать ! точнее один из 9 человек :rolleyes: так что брысь кто ты там)) не знаю) но не кто тут только ты и эту помойку с ником

CoolIgraesh Забери он ущербный мусорный даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал пишу и буду писать ! не тебе мне что то говорить , я тот кто переезжал вас в соа как нефиг делать ! точнее один из 9 человек :rolleyes: так что брысь кто ты там)) не знаю) но не кто тут только ты и эту помойку с ником

CoolIgraesh Забери он ущербный мусорный даун

слыш ты, никчемный ноунейм, 10 секундный мусор, ник которого я нигде не видел, с пати, о которой я даже не слышал, как ты смеешь открывать рот на Топора, который является одним из сильнейших дд и координаторов пвп в л2 комьюнити?

заткнись и проси извинений, ничтожество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, учетка чиста) еху)

слыш ты, никчемный ноунейм, 10 секундный мусор, ник которого я нигде не видел, с пати, о которой я даже не слышал, как ты смеешь открывать рот на Топора, который является одним из сильнейших дд и координаторов пвп в л2 комьюнити?

заткнись и проси извинений, ничтожество.

на такого же топ дд, как на тебя топ барда еу? - я понял, можешь в этом топике ничего не писать, тут всем на тебя и на твоё лсное мнение плевать) твой удел форум \ чатик

мембер пака помойки писать что то начал которых в соа переезжали как помойку?)) заткнись плиз

кого ты там переезжал? в меньшенстве уничтожал в этом СОА твой пак, зачем ты нос свой суешь на форум, где к ниму ничего не сможешь прикрепить? отдыхай, в школу же скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такого же топ дд, как на тебя топ барда еу? - я понял, можешь в этом топике ничего не писать, тут всем на тебя и на твоё лсное мнение плевать) твой удел форум \ чатик

слыш ты, никчемный ноунейм, 10 секундный мусор, ник которого я нигде не видел, с пати, о которой я даже не слышал, как ты смеешь открывать рот на меня, сильнейшего игрока за саппортов в л2 комьюнити, всегда играющего в сильнейшей пати с винрейтом м гвг ~100%? Ты 3 недели авойдешь гвг, как выйдешь - можешь снова рот открывать, а пока - твой удел лить слезы на канале Саферо, что тебя унизили во всех аспектах и регрупать свой никчемный пак с онлайном 5/9.

заткнись и проси извинений, ничтожество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш ты, никчемный ноунейм, 10 секундный мусор, ник которого я нигде не видел, с пати, о которой я даже не слышал, как ты смеешь открывать рот на меня, сильнейшего игрока за саппортов в л2 комьюнити, всегда играющего в сильнейшей пати с винрейтом м гвг ~100%? Ты 3 недели авойдешь гвг, как выйдешь - можешь снова рот открывать, а пока - твой удел лить слезы на канале Саферо, что тебя унизили во всех аспектах и регрупать свой никчемный пак с онлайном 5/9.

заткнись и проси извинений, ничтожество.

Роман, как там таракан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш ты, никчемный ноунейм, 10 секундный мусор, ник которого я нигде не видел, с пати, о которой я даже не слышал, как ты смеешь открывать рот на меня, сильнейшего игрока за саппортов в л2 комьюнити, всегда играющего в сильнейшей пати с винрейтом м гвг ~100%? Ты 3 недели авойдешь гвг, как выйдешь - можешь снова рот открывать, а пока - твой удел лить слезы на канале Саферо, что тебя унизили во всех аспектах и регрупать свой никчемный пак с онлайном 5/9.

заткнись и проси извинений, ничтожество.

вафля отлетающая от АОЕ, зачем ты открываешь свой рот? сына? зачем? я захожу на канал, ты кидаешь мут, как и пол твоей нынешней пати, какие авойды, алло, даун) я звал твою пати в ту же минуту, только ответа на мой пм небыло, а был лишь блок, на меня и на моих мемберов...зачем ты рвёшь РОТ СВОЙ, животное 15 летнее? какой ты топ саппорт, кто тебе это сказал? бог?)) мой удел лить слёзы? рли? регруппать пак?)))))) у меня пак всегда в сборе к моменту, когда он должен быть, но обьясняться дауну вроде тебя, лсному, это совсем низко, нет?) ори в чатик, вафля, на большее тебя опять же не хватит, аое мусор, 2к помойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...