Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сегодня заходи))) АпущИный

ало, выездной. Мне долго тебя ещё на Балтийском в Таллинне ждать?

Я успел уже себе из алюминевой банки колы кастет сделать и заточку а тебя всё нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ нойз от "топ саппорта" кек

ты опупел?! это топ саппорт ЕУ, какое ты имеешь право вообще говорить о подобной ЛЕГЕНДЕ?

 

пароль уберёшь?)

он не для того ставится, чтобы тебе подобные не могли зайти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опупел?! это топ саппорт ЕУ, какое ты имеешь право вообще говорить о подобной ЛЕГЕНДЕ?

 

 

он не для того ставится, чтобы тебе подобные не могли зайти)

угу или нойз в макросе походу КЕК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ нойз от "топ саппорта" кек

золотое время

хз романчик всегда был хорошим бардом на четверочку(хотя класс многого не требует и даже я даун умел нажимать на сонг), но тут на форуме вас всех что то аж распирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотое время

хз романчик всегда был хорошим бардом на четверочку(хотя класс многого не требует и даже я даун умел нажимать на сонг), но тут на форуме вас всех что то аж распирает

не в этом дело,а в том что он пишет в каждом треде что он топ саппорт и т.д хотя обычный средний свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало, выездной. Мне долго тебя ещё на Балтийском в Таллинне ждать?

Я успел уже себе из алюминевой банки колы кастет сделать и заточку а тебя всё нет.

это конечно хорошо, но у меня сейчас немножко другие вопросы:) подождёшь, я думаю)

не в этом дело,а в том что он пишет в каждом треде что он топ саппорт и т.д хотя обычный средний свс

лсный свс, даунич)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этом дело,а в том что он пишет в каждом треде что он топ саппорт и т.д хотя обычный средний свс

я никогда особо не обращал внимания на его фразы, т.к. многое тупо говорится по фанчику и тупо для трешачка

 

 

я вообще денцы и медузку в 2013 жал мышечкой, так что на романа сильно то не нападайте

 

пусть человек пишет на форуме все что хочет, это же игра и все ловят от нее фан, кто то на форуме, кто то в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратись на каникулах в школку, к преподу по рус.язу, а то что то знаки препинания гуляют вместе с нервами, жалко

так заходи в игру, сын, покажу тебе свои 100птс, за 10ку боев, легчайших, сейчас бы в 30-50боев иметь 70% от птса героя, что то рофлю, мгу... можешь завести свою пачку...((хотя кто ты, 25ый мембер, лсный БЕРС, с одной кнопкой и соплями в чате, после ответной зеленой кнопки) тебя никто и не будет слушать) ах да, и самое главное...ты в этом году школку закончил, респект еба!)))) кут по обьявлению, для игры после уроков наберает, и всё равно отлетает...хз, просто 30-40 секунд...а 25ый мембер вроде тебя, с МХОМ, ничего не имеет права говорить вообще, и тем более писать заезженные фразы, дабы показаться умным...тебя это сосунок более всего косается, поэтому, щень, просто звони своим кентам (вроде топ саппорта еу, и топ пацанов школы \ двора) и вперед хайпить топик, а я приезжаю с работы и наблюдаю +20страниц...спасибо, куплю вам корзину пончиков, рабы

Ты видимо рили тупой, мне даже жаль тебя. Я тебе еще раз повторяю, что даже если и та пати была 30-ти секундной, то я к этому отношения не имею, я не вхожу в сетап пачки и не принимаю участия в гвг, а занимался олимпом, как и сама пачка, а не заливались на лх по кругу как долбаеб рдд и ко.

Поэтому с твоей стороны вообще не логично называть меня лсом, так как олимпер из тебя дерьмовый. И да, я хохол, срать на правописание. А вот ты то, упрекаешь меня, а сам взгляни на свою пунктуацию. Я хз, ты рили какой-то ущербный. Первый раз вижу, что бы одного дауна так поносили, при чём полностью оправданно.

Если ты все же настолько туп, можешь продолжать вспоминать мое пати, в котором я олимпил, а не гвгшился, и называть меня лсом, при том, что я в свои 17 лет больше могу в этой игрухе чем ты. Просто иди нахуй, колхозник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо рили тупой, мне даже жаль тебя. Я тебе еще раз повторяю, что даже если и та пати была 30-ти секундной, то я к этому отношения не имею, я не вхожу в сетап пачки и не принимаю участия в гвг, а занимался олимпом, как и сама пачка, а не заливались на лх по кругу как долбаеб рдд и ко.

Поэтому с твоей стороны вообще не логично называть меня лсом, так как олимпер из тебя дерьмовый. И да, я хохол, срать на правописание. А вот ты то, упрекаешь меня, а сам взгляни на свою пунктуацию. Я хз, ты рили какой-то ущербный. Первый раз вижу, что бы одного дауна так поносили, при чём полностью оправданно.

Если ты все же настолько туп, можешь продолжать вспоминать мое пати, в котором я олимпил, а не гвгшился, и называть меня лсом, при том, что я в свои 17 лет больше могу в этой игрухе чем ты. Просто иди нахуй, колхозник.

этот даун кароче с гвг слился, и потом начел оправдываться на форуме. нахуй ты отвечаешь ваше? он же не твой уровень.=)) куку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот даун кароче с гвг слился, и потом начел оправдываться на форуме. нахуй ты отвечаешь ваше? он же не твой уровень.=)) куку

Это был последний пост ему. Если он рили туповат, то продолжит кидаться в меня подобными словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого тупого трешера окайбро обоссали на форуме с ног до головы после турнира на первом же сервере рпг за эти нойзы на турнире аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...