Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
firespirit

Турнирчег, самая сильная команда?

Рекомендованные сообщения

а ну да, лучше видимо играть с картавым,терпеть по гланды и выйти на первые гвг спустя 2 месяца

хотя что я про картавого, если ты тоже трееееееееееееееееш

Ты забыл дописать: "я какой то фаер спирит играю в пати ни у кого и мое мнение очень важно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди за своим доширачником , послушник там скоро новая аверка будет, появится шанс еще пару к рублей заработать, бич, человек который пошел в пати к аутисту-доширачнику, пробегавший тут 14 дней, вылез на форум и тявкает, хз зашквар, хотя для аверийского пацана это норма, дефолтный треп юзлесс русни.

у тебя нет имени, чтобы фг называть "аутистом-доширачником"

ты никто - это факт

ты наверно один из тех кто играет в доту на европе и пишет, что русские дауны не игроки

ты свободен, можешь идти

сына буржуйского сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нет имени, чтобы фг называть "аутистом-доширачником"

ты никто - это факт

ты наверно один из тех кто играет в доту на европе и пишет, что русские дауны не игроки

ты свободен, можешь идти

сына буржуйского сервера

боги как ты унижаешь

ты ты ты ты ты тыт ыт ыт ыт ты тыт ыт ыт ты тыт тыт ыт тыт ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нет имени, чтобы фг называть "аутистом-доширачником"

ты никто - это факт

ты наверно один из тех кто играет в доту на европе и пишет, что русские дауны не игроки

ты свободен, можешь идти

сына буржуйского сервера

ооо у хача-скамерка голосок прорезался, ты сявка которая по кд ходит под всеми не имея ничего своего, что на буржуйках ты прогибал свою жопу под всяких дарксильверов, кьюсевенов и тд, что тут ты прогибаешься, под снейков, вордов ну и теперь как апогей под проджекта и еще открываешь свой рот, я хз куда вы мокаетесь, вы на дне с клеймом даунов, из которого вам никогда не вылезти и от которого вы никогда не избавитесь, только в кругу такого же хендлесс комьюнити вы можете из себя что то представлять.

Твой удел лошадей красть и перепродавать, а не в чатик высераться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо у хача-скамерка голосок прорезался, ты сявка которая по кд ходит под всеми не имея ничего своего, что на буржуйках ты прогибал свою жопу под всяких дарксильверов, кьюсевенов и тд, что тут ты прогибаешься, под снейков, вордов ну и теперь как апогей под проджекта и еще открываешь свой рот, я хз куда вы мокаетесь, вы на дне с клеймом даунов, из которого вам никогда не вылезти и от которого вы никогда не избавитесь, только в кругу такого же хендлесс комьюнити вы можете из себя что то представлять.

Твой удел лошадей красть и перепродавать, а не в чатик высераться.

 

прежде чем говорить, что я прогибаюсь подумай сначало

если я играю в паке - значит я боевая единица

если ты играешь - горе в семье

в этом разница тупица

тут столько материала за 1 сервер, что у тебя за всю твою карьеру мистера чат ентера не наберется клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем говорить, что я прогибаюсь подумай сначало

если я играю в паке - значит я боевая единица

если ты играешь - горе в семье

в этом разница тупица

тут столько материала за 1 сервер, что у тебя за всю твою карьеру мистера чат ентера не наберется клоун

Тебе самому не стыдно кидать фрапсы каких то предыдущих проектов против овн вея, и росов, дебик? Лучше молчи, не опускайся еще ниже.

Разница между тобой и нормальным уважающим себя игроком в том, что ты и тебе подобные скринят и фрапсят всякую вздрочь, а другие нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе самому не стыдно кидать фрапсы каких то предыдущих проектов против овн вея, и росов, дебик? Лучше молчи, не опускайся еще ниже.

Разница между тобой и нормальным уважающим себя игроком в том, что ты и тебе подобные скринят и фрапсят всякую вздрочь, а другие нет.

чем паки шб отличаются от паков росов?

ты играешь на этом проекте и пишешь "каких то проектов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем паки шб отличаются от паков росов?

ты играешь на этом проекте и пишешь "каких то проектов"

на кой хер ты скидываешь фрапс не от себя с проекта х55, когда в данный момент речь идет про х25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я крозе и я не хочу нормально общаться, я хочу вые и 99% винрейта :thumbsup: кек

Привет,я рдн,я играю только на буржуйках с даунами на котоводе,но сейчас я решил пойти поиграть на снг сервере за биша и взять турик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кой хер ты скидываешь фрапс не от себя с проекта х55, когда в данный момент речь идет про х25.

ты начал писать про сильвера хоть это было 2 года назад

хватит уже ты сам себя в говно макаешь

фрапс моего пака ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я рдн,я играю только на буржуйках с даунами на котоводе,но сейчас я решил пойти поиграть на снг сервере за биша и взять турик.

дауны на котоводе, ты о ком или о чем вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл дописать: "я какой то фаер спирит играю в пати ни у кого и мое мнение очень важно"

если учитывать что ты треш, как и вся твоя мусорная пати, то ты тоже не играешь дружок ;(

может вы ещё после турика будете играть и искать гвг на х25?)))))))))))))))))твоя пати вышла на первое гвг спустя месяц или даже полтора. НА х25 рейтах..., и ты ещё будешь как-то оправдываться, что ты не мусорный пакетик?

ох вейт, я ещё допишу, что я рдн, в меня кидает мусор пол форума, но я считаю себя крутым челиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты начал писать про сильвера хоть это было 2 года назад

хватит уже ты сам себя в говно макаешь

фрапс моего пака ку

пак на 2 месяца это не пак, а херня из под ногтей, ты все такой же шарамыжник который на каждый проект ходит с разными людьми как бродячий пес, которого подбирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак на 2 месяца это не пак, а херня из под ногтей, ты все такой же шарамыжник который на каждый проект ходит с разными людьми как бродячий пес, которого подбирают

ты что даун ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...