Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
firespirit

Турнирчег, самая сильная команда?

Рекомендованные сообщения

если учитывать что ты треш, как и вся твоя мусорная пати, то ты тоже не играешь дружок ;(

может вы ещё после турика будете играть и искать гвг на х25?)))))))))))))))))твоя пати вышла на первое гвг спустя месяц или даже полтора. НА х25 рейтах..., и ты ещё будешь как-то оправдываться, что ты не мусорный пакетик?

ох вейт, я ещё допишу, что я рдн, в меня кидает мусор пол форума, но я считаю себя крутым челиком

дружок-пирожок это ты и тебе подобные считаете себя ах_евшими волосинами в промежности, я же ни за себя ни за пати маси и слова не сказал про какую то топовость-факторность и тд. Так что стяни, а то селфовнед в 2016 становится мейнстримом. И по моему плу решать когда выходить на гвг, а не подстраиваться под рошеноподобные паки на 14 дней , у которых 1 пл пмсит каждые 30 сек, а второй в армию уходит, тоже самое относится и ко всем похожим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак на 2 месяца это не пак, а херня из под ногтей, ты все такой же шарамыжник который на каждый проект ходит с разными людьми как бродячий пес, которого подбирают

зачем ты пишешь, если ты болен

играли паком год, щас не играем до некст проекта, пока реал\дипломы

а щас играю только со знакомыми, а вот тебя пидор именно - подобрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты пишешь, если ты болен

играли паком год, щас не играем до некст проекта, пока реал\дипломы

а щас играю только со знакомыми, а вот тебя пидор именно - подобрали

играл ты уже с одними, которые потом в бан улетели и бегали как псы ко мне на канал обиженные :D

я на самом деле хз зачем я с тобой общаюсь, это зашквар какой то мне даже стыдно за себя, что болото ру-коммьюнити меня пытается засосать и я веду с дурачками по типу тебя диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФГ своё имя заслужил очень давно и неважно, что он делает последние годы.

Ты то где-то светился вообще, кроме форума аверии? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФГ своё имя заслужил очень давно и неважно, что он делает последние годы.

Ты то где-то светился вообще, кроме форума аверии? :D

Хз что он там заслужил, он был куском еще с эпилога х50 оверворлда, а это 7 или 8 год уже точно не вспомню вы просто слишком мало знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что он там заслужил, он был куском еще с эпилога х50 оверворлда, а это 7 или 8 год уже точно не вспомню вы просто слишком мало знаете.

И это тоже после.

Да, правда, я мало знаю об х50 грациях - я на них не играла, спасибо жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uVzzebdb этот мусор без интерчата в 2016, обсуждает фг?

усатый , твоя горелая жопа находится на кукане у проджекта, сходи забери :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый , твоя горелая жопа находится на кукане у проджекта, сходи забери :D

есть другие люди, которые заставляют гореть еще больше проджа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел на улицу,крикнул "я мембер пати с 99% винрейтом",потом вспомнил что я всего лишь долбаеб 100кг 20 лет с зп 10к и сел обратно за клаву ((((((((

сколько у тебя зп? а то ты слишком часто об этом говоришь. на заводе шоле повысили до начальника смены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...