Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

у меня недолеченный бронхит завалялся с того года( ничего нового :sleep:

 

 

та куда, я встать лишний раз не могла. зато за эти три дня 4 книги прочла, за которые давно сесть не было времени. больше лежать нельзя, в другой город жить переезжаю в конце недели, собираться надо(

Надо вылечиться, а потом переездами заниматься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вылечиться, а потом переездами заниматься!!!

билеты не сдать (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сложного то в покупке новых билетов?:sneaky:

не в них дело просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в них дело просто)

Сложно уже у тебя есть так как осложнения после болезни, а ты ещё хочешь испытания проводить, лечись давай а потом переедешь:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно уже у тебя есть так как осложнения после болезни, а ты ещё хочешь испытания проводить, лечись давай а потом переедешь:cautious:

я курс антибиотиков закончить успею, все хорошо) сегодня уже нормально себя чувствую, даже в доме убралась - пылесосила, полы мыла) так что все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курс антибиотиков закончить успею, все хорошо) сегодня уже нормально себя чувствую, даже в доме убралась - пылесосила, полы мыла) так что все хорошо!

Ну смотри мне проверю, накажу если что не так:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1233127258j4406_1187077503.jpg.d1195add936ffeaf7531e7896659161d.jpg

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет потеряшка!!!:sneaky:

Я не потеряшка:oops: Я заходила, в других темах была:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе? Что надо сделать чтобы ник на темный сменили ? У многих КЛов изменено. Есть надпись Clan Leader. У меня клан в топ 10 сервера , и ничего не изменили на форуме, даже темка есть о наборе. ППц :) Всем хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не потеряшка:oops: Я заходила, в других темах была:-)

Не знаю не видел и на х55 тоже не видел:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе? Что надо сделать чтобы ник на темный сменили ? У многих КЛов изменено. Есть надпись Clan Leader. У меня клан в топ 10 сервера , и ничего не изменили на форуме, даже темка есть о наборе. ППц :) Всем хорошего дня!

Если честно хз думал в настройках профиля, но не нашел так что отпиши кому нидь из Администрации;)

И тебе удачи!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...