Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

В инфе у тебя:sneaky:

а, это ж моя еще во времен, когда эту штуку здесь только ввели. я тогда в профиль поставила и забыла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт бабушки дедушки лагеря и т.д. т.п.:p

концлагеря :rolleyes:

Ну тоже, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как обычно, как открытие серва так у меня поездка, а тут и лоу а я в отпуске:confused: уеду к родителям, специально что ли подгадываете:cautious:, буду позже в начале сентября:cautious::cautious::cautious:

Тебе не угодишь:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как стараться;)

Стараемся на все 100:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараемся на все 100:)

Не знаю не знаю, вот сентябрь норм там уже тема пестрит осенью, а вы все про август:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю, вот сентябрь норм там уже тема пестрит осенью, а вы все про август:cautious:

обсуждается только число, а не месяц, с этим все решено:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждается только число, а не месяц, с этим все решено:)

Да я не против раз вам так угодно хоть минуты обсуждайте, но люди просят не зря наверное;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне взгрустнулось, пришлось на***ть группу людей, но теперь с работы на х100 захожу пишите если есть кто там:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне взгрустнулось, пришлось на***ть группу людей, но теперь с работы на х100 захожу пишите если есть кто там:sneaky:

А я на х100 не могу зайти, разве что нового чара создавать и выкачивать. Биш привязан к номеру телефона, который давно не активен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на х100 не могу зайти, разве что нового чара создавать и выкачивать. Биш привязан к номеру телефона, который давно не активен :(

Как же ты так? О_о Симкатру восстанови;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты так? О_о Симкатру восстанови;)

Восстанавливать симку не вариант, все равно ловить не будет. Там где я сейчас живу только мегафон работает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстанавливать симку не вариант, все равно ловить не будет. Там где я сейчас живу только мегафон работает((

Затерянный Остров?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...