Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

ремонт - дело святое!

и продолжительное.

Да, только теперь ещё надо дом обновить обойки и т.д.:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только теперь ещё надо дом обновить обойки и т.д.:cautious:

зато потом все красиво будет) и приятно, когда можно наблюдать плоды своего труда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато потом все красиво будет) и приятно, когда можно наблюдать плоды своего труда)

Это то да, только вот скважины бить и ямы потом копать под них + трассу воды перепаивать каждый год не айс:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то да, только вот скважины бить и ямы потом копать под них + трассу воды перепаивать каждый год не айс:D

О_О мамочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в этом году последний раз водой занимались:confused:

да уж, все хорошо, что хорошо кончается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то да, только вот скважины бить и ямы потом копать под них + трассу воды перепаивать каждый год не айс:D

А зачем каждый год это делать? ( я житель городской и нифига не понимаю)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем каждый год это делать? ( я житель городской и нифига не понимаю)

В прошлом году пробили новую когда рабочие опускали обсадные трубы видимо повредили фильтр из за чего затянуло скважину песком, вода стала поступать в нее плохо. Вот в этом пришлось новую бить ещё около 50к отдавать и гемора по подводке воды из новой скважины в дом.:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году пробили новую когда рабочие опускали обсадные трубы видимо повредили фильтр из за чего затянуло скважину песком, вода стала поступать в нее плохо. Вот в этом пришлось новую бить ещё около 50к отдавать и гемора по подводке воды из новой скважины в дом.:cautious:

Как все сложно)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все сложно)

Да не сложно, просто у некоторых товарищей мозги не работают и руки из задницы вырастают;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сложно, просто у некоторых товарищей мозги не работают и руки из задницы вырастают;)

Так нанимать надо тех у кого мозги есть и у кого руки с плеч растут))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нанимать надо тех у кого мозги есть и у кого руки с плеч растут))

Ну так не было нареканий они не только у нас работали вроде спрашивали у тех у кого они занимались норм все было:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не было нареканий они не только у нас работали вроде спрашивали у тех у кого они занимались норм все было:-)

Ку копатель) Нефть где?:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку копатель) Нефть где?:rolleyes:

Привет, привет где пропадаем, я значит вышел из отпуска а её нету:cautious:

А вы с какой целью интересуетесь?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...