Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Солнце, я по этому поводу иллюзий не испытывал, так что обидно, досадно, но ладноPersikNedoverie

У меня в активе две сборные, думаю вторая оправдает моё доверие больше, пока так и есть, но по вчерашним играм поглядимPersikScare

Россия в 1/4 вышла, я радаааааPersikLike

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди я не понял, а что не будет нового сервака H5 13го х 50??

А был анонс, что будет новый х50?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде где-то было теперь нет, блин почему серваки ла 2 так быстро загибаются и недели не живут, такая игры, что произошло, почему все в говно вов годами играют в одно и то же дополнение, а великая ла 2 загнулась? почему не придумат ивенты, мировые и постоянные каждые пару часов, ещё какой-нить контент, не так же сложно блин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да вышла, а потом застеснялась и ушлаPersikNedoverie

Все равно молодцы, они до такого уровня никогда не выходили

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно молодцы, они до такого уровня никогда не выходили

Солнце да кто же обратное говорит, в этот раз играли они видно былоPersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце да кто же обратное говорит, в этот раз играли они видно былоPersikLike

И мне понравилось, как они играли в этот раз, конечно коряво, но стояли не на жизнь , а на смерть:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось, как они играли в этот раз, конечно коряво, но стояли не на жизнь , а на смерть:)

Это то их и спасло от осуждений как никак но играли до упора, а Дзюба деревянный, мог бы забить намного больше шариковPersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то их и спасло от осуждений как никак но играли до упора, а Дзюба деревянный, мог бы забить намного больше шариковPersikLaughter

Они старались, видно же было, что то пытались сделать и пусть по мячу не всегда попадали, но хоть шевелились на поле, а не ходили пешком, как прошлая сборная

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они старались, видно же было, что то пытались сделать и пусть по мячу не всегда попадали, но хоть шевелились на поле, а не ходили пешком, как прошлая сборная

Женечка, зайка полностью с тобой согласенPersikKiss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они старались, видно же было, что то пытались сделать и пусть по мячу не всегда попадали, но хоть шевелились на поле, а не ходили пешком, как прошлая сборная

Женечка,солнышко долго ты решалась отъэреогировать на фотоPersikLike, а вот мне интересно красавица где твоё в этом разделеPersikWily?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,солнышко долго ты решалась отъэреогировать на фотоPersikLike, а вот мне интересно красавица где твоё в этом разделеPersikWily?!!!

Не долго:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно красавица где твоё в этом разделеPersikWily?!!!

Нет и не будетPersikSmile

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...