Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

extra13 - клан скилы на халяву =)

Рекомендованные сообщения

да впринцыпи из должка ты модешь мне только подогнать на ПА на пару дней)

Диман я добью 300 аверов тебе кину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый главный вопрос. Ты будешь держать в клане единоличников, которым на все похер и не считаю не кого за людей кроме себя. Которые оскарбляют и тролят на прав и на лево всех ? И которые для клана не чего не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там кидается онли 300 вроде мне они все равно не нужны :)

дак там же на маст ер акаунт кидает, да и + мне 300 аверов нафиг не нуждны мне на прем на 1-2 недели и всо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там кидается онли 300 вроде мне они все равно не нужны :)

а ты шо, опять с этими ребятами страртуешь? вуду и так далее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый главный вопрос. Ты будешь держать в клане единоличников, которым на все похер и не считаю не кого за людей кроме себя. Которые оскарбляют и тролят на прав и на лево всех ? И которые для клана не чего не делают.

Если не перегибают палку, да. Я в принципе за любой троллинг, он дает жизнь чатику и создает запоминающиеся моменты ради которых я и набираю клан) На х25 за свои "заслуги" был кикнут только один человек, он намеренно мешал сокланам заливаться на осаде.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты шо, опять с этими ребятами страртуешь? вуду и так далее?

не я играю там где ввели баюма только что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...