Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вливать в себя огромные количества тагов тоже низко и ничуть не лучше, имхо. Особенно собирать зерг и орать, какой ты топ. Окей. 3 тага с ГТ твои, говоришь? А остальные в комплекте шли? Не смеши мои подковы (с)

с гт в шб на х25 пришел пак Маси,пак Снейка,буржуи 2 пака,теска и демоник,крозе. Спустя несколько дней демоник фейл,снейк в армию,крозе в лигу.Потом одни буржуи фейл,другие ушли в лигу.Итого остался Мася и теска. в Лиге же помимо нескольких пачек ГТ влились еще и Росы кланом. м? м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные какие? Конкретно. И пруф где мои крики, что я ТОП, помоему ты просто балобол

Я бы сказал, откуда знаю про твои крики, но...:-) Увы сказать откуда не могу, как раз таки потому что чужие тайны не раскрываю:rolleyes:

с гт в шб на х25 пришел пак Маси,пак Снейка,буржуи 2 пака,теска и демоник,крозе. Спустя несколько дней демоник фейл,снейк в армию,крозе в лигу.Потом одни буржуи фейл,другие ушли в лигу.Итого остался Мася и теска. в Лиге же помимо нескольких пачек ГТ влились еще и Росы кланом. м? м?

Ушел с сервера после влива РоСов. Причину влива тоже знаю (см. квот выше). Поэтому не стоит меня упрекать в незнании ситуации. Просто я не собираюсь выдавать источники. Кто-то слишком много, как ты любишь говорить, балаболил, да Возя? После чего кланы и слились чтоб на место поставить. Хз. Можно попытаться отмазаться и доказать, что все было не так и т.д., но все сходится. Какая разница кто и куда сфейлился. Факт в том, что пару недель ШБ были просто дичайшим зергом по отношению к остальным кланам. Слив кланов произошел после дикой течки кадров из Лиги и малое кол-во РоСов + много слов Вози. Вот и все. Я не одобряю это действие, но факт есть факт. Все в данной ситуации по-своему "отличились". Нет плохих или хороших. Считаю эту тему "перемешиванием грязи" грубо выражаться уж не буду, поэтому на том и разойдемся. Я такой же упертый человек и буду стоять на своем. Уверен в людях от которых узнал. Поэтому смысла дальше вести ее нет. Просто Возя выкрикнул что-то в адрес 69 и т.д., хотя сам не лучше поступил. И там уже не важно какие там паки родные - какие нет. Факт в том, что 2 сайда влилось в 1.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЩАС БЫ В 2016 ПОИГРАТЬ на мастер акаунте ПЛа

это дефолт, даже обговаривать не нужно, на чьем акке гейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, откуда знаю про твои крики, но...:-) Увы сказать откуда не могу, как раз таки потому что чужие тайны не раскрываю:rolleyes:

 

Ушел с сервера после влива РоСов. Причину влива тоже знаю (см. квот выше). Поэтому не стоит меня упрекать в незнании ситуации. Просто я не собираюсь выдавать источники. Кто-то слишком много, как ты любишь говорить, балаболил, да Возя? После чего кланы и слились чтоб на место поставить. Хз. Можно попытаться отмазаться и доказать, что все было не так и т.д., но все сходится. Какая разница кто и куда сфейлился. Факт в том, что пару недель ШБ были просто дичайшим зергом по отношению к остальным кланам. Слив кланов произошел после дикой течки кадров из Лиги и малое кол-во РоСов + много слов Вози. Вот и все. Я не одобряю это действие, но факт есть факт. Все в данной ситуации по-своему "отличились". Нет плохих или хороших. Считаю эту тему "перемешиванием грязи" грубо выражаться уж не буду, поэтому на том и разойдемся. Я такой же упертый человек и буду стоять на своем. Уверен в людях от которых узнал. Поэтому смысла дальше вести ее нет. Просто Возя выкрикнул что-то в адрес 69 и т.д., хотя сам не лучше поступил. И там уже не важно какие там паки родные - какие нет. Факт в том, что 2 сайда влилось в 1.

от кого кто что знает никого не интересует, но влиться в чужой клан под чужое руководство или взять под свое руководство кого-то как то разные вещи, как для КЛа, речь скорее об этом, а не о пачках телепавшихся где-то. а любовь бывает разная:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные какие? Конкретно. И пруф где мои крики, что я ТОП, помоему ты просто балобол

забей , он слишком тупой , ты же сам понимаешь насколько такие беседы бредовы , зачем поддерживаешь диалог то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей , он слишком тупой , ты же сам понимаешь насколько такие беседы бредовы , зачем поддерживаешь диалог то

ТАК стоп. Пусть продолжают ,пусть апают. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей , он слишком тупой , ты же сам понимаешь насколько такие беседы бредовы , зачем поддерживаешь диалог то

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивлён, что пала не можете найти, имея 8/9)

гл вам

спс, палы то есть но встиле "незнаю играл както на х12000232323 но это было давно я бы попробывал"

нам нужен человек знаюший свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...