Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

господа,а как можно было заавойдить гвг с вами,если никто не знал как будет идти дальше жеребьевка?)интересно от каких мемберов слышал рдн о том,что мы спецом слили бой?Это примерно как инфа про 8е сеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , все с тобой ясно ))) что ты за персонаж ))) с такими в реале даже не общаюсь ) не говоря о том , что бы тут ))) бай бай)))

такой тяжелый пост, я уже 7 раз пишу и удаляю, то что хотел написать, т.к. где то грубо, где то запрещено форумом, где то обижу кого то.

напишу на уровне данной цитаты.

ты тю-тю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой тяжелый пост, я уже 7 раз пишу и удаляю, то что хотел написать, т.к. где то грубо, где то запрещено форумом, где то обижу кого то.

напишу на уровне данной цитаты.

ты тю-тю?

Пиши мимо ))) ты тоже такой же персонаж , как и предыдущий )))) бай бай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей предыдущей писанине смысла нет , что либо обосновывать ))) так что нет )))

Та нет уж, поэтому я и написал про тю-тю, если до тебя не допёрло, что я никакого отношения к посту демоника не имею, и не защищаю его, и мне насрать что он пишет девушкам в интернетике, меня порадовал твой пост, где ты по факту сама себя опустила, но даже этого не поняла, дефолтная хикка, которая пытается показать себя в лучшем свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет уж, поэтому я и написал про тю-тю, если до тебя не допёрло, что я никакого отношения к посту демоника не имею, и не защищаю его, и мне насрать что он пишет девушкам в интернетике, меня порадовал твой пост, где ты по факту сама себя опустила, но даже этого не поняла, дефолтная хикка, которая пытается показать себя в лучшем свете.

Ммм очередной бред задротский )))) пиши мимо ))) ты не мой уровень )))) бай бай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь моментом, замечу, что новая аватарка богини - говно

[spoiler=ну ты понял]https://www.youtube.com/watch?v=LZTYDrWn99c

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм очередной бред задротский )))) пиши мимо ))) ты не мой уровень )))) бай бай )))

Я понимаю , )) что мой уровень выше , )) чем уровень сельской профурсеточки , )) но всё же , жду ответ на первый пост . ))) хаюшки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=ну ты понял]https://www.youtube.com/watch?v=LZTYDrWn99c

я даже не понял что ты богиня, ава рили гавнецо, нужно что то 18+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю , )) что мой уровень выше , )) чем уровень сельской профурсеточки , )) но всё же , жду ответ на первый пост . ))) хаюшки )))

Ты настолько тупой, что повторяешь мои выражения ))) ещё раз говорю мой уровень выше твоего , и я тебе ничего объяснять не буду )))) т к ты тугодум и повторюшка , я как поняла ))) так что бай бай ))) p.s и не повторяй мои выражения ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настолько тупой, что повторяешь мои выражения ))) ещё раз говорю мой уровень выше твоего , и я тебе ничего объяснять не буду )))) т к ты тугодум и повторюшка , я как поняла ))) так что бай бай ))) p.s и не повторяй мои выражения ))))

Я, )) повторюшка )) меня таким улица сделала ))) , а кто сделал тебя такой ? )) ) Тут можно быть тупым хачем ))) что бы тебя ))) мою дорогую ))) унизить )) ... ... ))0 ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...