Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пирожок тебя и твоих "скиловых" сопартийцев ебет анскильный биш без ентер чата, я думаю тебе стоит закрыть рот и покинуть форум.

очень хорошо , что ты так думаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пирожок тебя и твоих "скиловых" сопартийцев ебет анскильный биш без ентер чата, я думаю тебе стоит закрыть рот и покинуть форум.

вроде как мне писали до боя, они спецом вам слили что бы войти 100% в топ 3 без пота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как мне писали до боя, они спецом вам слили что бы войти 100% в топ 3 без пота.

Ну тогда вообще отлично, лично мне весьма нравится ситуация что после обсосурити мы выйдем на твою пати, чего лично я очень хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вообще отлично, лично мне весьма нравится ситуация что после обсосурити мы выйдем на твою пати, чего лично я очень хотел

новая страта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс, надо же вас побеждать :)

ладно бы мне мася писал, но ты, ну фу блять, до чего я докатился, выйду я отсюда, блевота конченая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно бы мне мася писал, но ты, ну фу блять, до чего я докатился, выйду я отсюда, блевота конченая.

Прощай пухлый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что думает мася!

мне порой интересно, рдн пересматривает стримы маси, а то масян найс каждое пвп на него горит не жмакая кнопку войса))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне порой интересно, рдн пересматривает стримы маси, а то масян найс каждое пвп на него горит не жмакая кнопку войса))000

ну пока нет комментариев ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне порой интересно, рдн пересматривает стримы маси, а то масян найс каждое пвп на него горит не жмакая кнопку войса))000

тут даже хз, кто хуже или лучше раз рдн в фире постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...