Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни идем магами

Старт пвп пол пати без нублеса(. У Магггооов

Я представляю игру на арчерах).Просто фул пати без нублов и пол бафа выбилось на старте.

А еще найс нублы ребафаются.Зачем нужен патч на нубл в дебафе если парни его не ребафают вообще?РДН на старте пвп без нубла и после полторы минуты его не ребафают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни идем магами

Старт пвп пол пати без нублеса(. У Магггооов

Я представляю игру на арчерах).Просто фул пати без нублов и пол бафа выбилось на старте.

А еще найс нублы ребафаются.Зачем нужен патч на нубл в дебафе если парни его не ребафают вообще?РДН на старте пвп без нубла и после полторы минуты его не ребафают

нубл для слабых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни идем магами

Старт пвп пол пати без нублеса(. У Магггооов

Я представляю игру на арчерах).Просто фул пати без нублов и пол бафа выбилось на старте.

А еще найс нублы ребафаются.Зачем нужен патч на нубл в дебафе если парни его не ребафают вообще?РДН на старте пвп без нубла и после полторы минуты его не ребафают

сейчас бы с нублесом бегать в 2016...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы с нублесом бегать в 2016...

ага норм.

Масюня норм плеит.Может только орать на других.

Дает масс клинс когда на пати весит всего 2 суспы, вместо того чтобы биша спасти из фира.... сори но нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни идем магами

Старт пвп пол пати без нублеса(. У Магггооов

Я представляю игру на арчерах).Просто фул пати без нублов и пол бафа выбилось на старте.

А еще найс нублы ребафаются.Зачем нужен патч на нубл в дебафе если парни его не ребафают вообще?РДН на старте пвп без нубла и после полторы минуты его не ребафают

бафаешь нобл - планируешь умереть

то есть ты изначально играешь, ставя себя в проигрывающую позицию, зачем вообще с таким настроем выходить на гвг, если ресаться собираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафаешь нобл - планируешь умереть

то есть ты изначально играешь, ставя себя в проигрывающую позицию, зачем вообще с таким настроем выходить на гвг, если ресаться собираешь?

вот этот парень понимает смысл игры! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны так хотят 15к рублёв что готовы якобы слить бой, что бы попасть на блову и заевейдить крозе, так что все норм.

боже,ты просто даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...