Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где заявку писать, хочу стать ИНИМИ и убивать всех в ПЫКА возьмите в клан плс буду топ пк сервера и убивать народ играю в л2 3 недели знаю как делать 3ю профу хочу убывать только научите а дарк придёт на сирвир? хочу с дарком пкашить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в клан начнется после ухода в карму первого клан мембера.

Требования стандартные: 18+ лет, 2к пк для дд, 1к пк для саппорта, ИС вне клана для белого саппорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так скромный вопрос: А кого вы в клан вообще берете? если на данный момент на х25 всего 11 человек у кого пк больше 1к.

Когда о наборе Вы открывали темку на х25 и такого даже не было))

Так зачем писать требования которые сами не выполняете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так скромный вопрос: А кого вы в клан вообще берете? если на данный момент на х25 всего 11 человек у кого пк больше 1к.

Когда о наборе Вы открывали темку на х25 и такого даже не было))

Так зачем писать требования которые сами не выполняете?

На х25 нас играло 5 человек, 1 из которых биш.

У всех около 2к +-

 

+взяли одного на ИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время когда клан энеми бегал не за фрагами а за фаном, было время когда хавк и фр зачищяли да от всех а потом ещё и приходящие кланы лили. А теперь это ужетне тот энеми. Фраги в пк это не плохо, сам любитель. Но на нубо доках стоять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время когда клан энеми бегал не за фрагами а за фаном, было время когда хавк и фр зачищяли да от всех а потом ещё и приходящие кланы лили. А теперь это ужетне тот энеми. Фраги в пк это не плохо, сам любитель. Но на нубо доках стоять...

 

А с чего ты взял, что мы ради фрагов играем? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибся)

Не думаю, ваш клан обычно убивает стольников, а как только приходит нормальный пак Делаете б сое, вместо того что бы вступить в сражение. Заряжание перса под фул бафом и стоите на тп зарабатывая фраги, как только сопротивление - б сое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...