Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x50 Старт 15-го июля 2016! 19:00 (GMT +3)

Рекомендованные сообщения

Серьезно х45? у вас на х100 было и то х40, опять сервер спойлеров спойлящих снайперов?

Это будет очередной сервер спойлеров на снайперах? со спойлом х45

Да пофиксили ваших любимых снайперов еще на х25, тут будет так-же. Забудьте вообще про снайперов уже.

нормалльные ?? ты так больше не шути o_Oo_O

http://hf5.l2central.info/Снайпер_Малрука как бы вот они какие на х1, а теперь вспомни какой шанс споила аверийских снайперов - правильно, 0.2% и на кодексы и на оба вида точек на любом сервере, т.к. везде х1 споил.

я на это надеюсь ))) тогда в соло пойду гамать 100% )
на 25ом не играл что ли? Можно забыть о снайперах же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2017033, member: 1"']UPD 01.07.2016: Spoil x20 (fix)

Ну вот, опять наныли на фиксы рейтов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2009639, member: 1"']Всем приношу огромное извинение, но очередная модель нас опять подвела (

Мы правда активно ищем и сделали уже почти 5 фотосетов, но всё не то....

 

[ATTACH=full]97481[/ATTACH]

А дивчуль всё так же нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиксили ваших любимых снайперов еще на х25, тут будет так-же. Забудьте вообще про снайперов уже.

 

http://hf5.l2central.info/Снайпер_Малрука как бы вот они какие на х1, а теперь вспомни какой шанс споила аверийских снайперов - правильно, 0.2% и на кодексы и на оба вида точек на любом сервере, т.к. везде х1 споил.

на 25ом не играл что ли? Можно забыть о снайперах же...

играл ,я там даже и не пытался туда заходить в то ЛОА ))) таак как написано просто х45 спойл на это и надеюсь , чтото я не видел что писал какой нить админ что будет так же как и на х25 , х25 сравнивался с лоу рейтом почти как они говорили, а это всё таки х50 будет так что хз инфа не точна......такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото я не видел что писал какой нить админ что будет так же как и на х25 , х25 сравнивался с лоу рейтом почти как они говорили, а это всё таки х50 будет так что хз инфа не точна......такое

И не напишут, но будет тоже самое, инфа точная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...