Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я смотрю вы тут решили в чатике пописать), ну окей, скажи мне, что вы сделали для клана на х25? Хотя я не разу не подымал вопрос о ком то на форуме, я только сказал, что в клане каждый пак важен

Называешь нас лоу паком, чисто из-за турика. На котором нас даже не было.

 

Все клановые мероприятия 9/9, топ буст в клане. Первый 6 сэт на сервере. Слитые готовые твинки к первому же ак.

 

А теперь задай этот вопрос себе и остальным. Что сделал ты как клан лидер, чтобы противостоять хотя бы в чём-нибудь саферо/снейку.

 

Ровным счётом ничего. Ты лучше бы даунов своих гонял, которые не могут венеру одеть до первого валакаса, а не травил свои "смешные анекдоты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называешь нас лоу паком, чисто из-за турика. На котором нас даже не было.

 

Все клановые мероприятия 9/9, топ буст в клане. Первый 6 сэт на сервере. Слитые готовые твинки к первому же ак.

 

А теперь задай этот вопрос себе и остальным. Что сделал ты как клан лидер, чтобы противостоять хотя бы в чём-нибудь саферо/снейку.

 

Ровным счётом ничего. Ты лучше бы даунов своих гонял, которые не могут венеру одеть до первого валакаса, а не травил свои "смешные анекдоты".

ты с какого пака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не читаешь то, что тебе пишут.

я тебя спрашиваю, чтобы ответить тебе, еще раз спрошу форумные войны, с какого ты пака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя спрашиваю, чтобы ответить тебе, еще раз спрошу форумные войны, с какого ты пака?

он с Z+ если ты еще не догнал, а темка порадовала почитал поржал обсудили с ребятами выше отписавшимися, гл на х50 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя спрашиваю, чтобы ответить тебе, еще раз спрошу форумные войны, с какого ты пака?

Зачем что-то писать, если ты банально не читаешь то, что тебе пишет твой собеседник.

 

Пролистай на пару постов выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называешь нас лоу паком, чисто из-за турика. На котором нас даже не было.

 

Все клановые мероприятия 9/9, топ буст в клане. Первый 6 сэт на сервере. Слитые готовые твинки к первому же ак.

 

А теперь задай этот вопрос себе и остальным. Что сделал ты как клан лидер, чтобы противостоять хотя бы в чём-нибудь саферо/снейку.

 

Ровным счётом ничего. Ты лучше бы даунов своих гонял, которые не могут венеру одеть до первого валакаса, а не травил свои "смешные анекдоты".

ололо процитируйте хоть одно сообщение где про ваш пак было сказано что бы бомжи и т.д? вы сами развалились еще до конца первого месяца серва ало, возя вроде как с самого начала говорил что соа заняла лига т.к у них был лучше врыв со старта, и остальные туда не совались т.к тупо сосали бибу еще до того как добегали до первых мобов, он с самого начала говорил что потихоньку оденемся и будем ебать лигу, как это и пошло под конец первого месяца серверу, вы орете что сделал возюк для клана? а что сделали вы для него на начальном этапе? вкачали твинов на Ак, оооо какая польза прям пезда, без вас фармить бы ее мы не смогли, вы слились еще в первом месяце карл, как раз к тому моменту когда клан оделся, как клан встал на ноги где были вы? а орать про онера это отдельная тема вообще он там вообще ничего не должен был сделать для клана, он был временным ПЛом пака возюка который по итогу сам потом ливнул с него, а так пак возюка так же по лайту фармил и так же быстро сделал твинов на ак как была команда, так что нехер тут тявкать что вы тут очень дохуя чего сделали для клана, один пак весь клан не сможет тащить, так вы еще тем более слились в самый расцвет клана на серве....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается недели 2 я не спал ради того чтобы сосать хуй

действительно 2 недели пососали хуй а потом слились, ваша игра того стоила лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если вы хотите поговорить, вы можете зайти в мамблу и поговорить, я могу ответить за каждое свое слово, сможете ли вы ответить за каждое свое?) Что касается фаера, нам с ним неочем говорить, все уже давно решено, удачи на х50. Что касается пака Арстайла, это один из самых сильных паков, которые когда либо играли в ШБ. Я нигде не написал про них ничего плохого, хз с чего агр. НО я не считаю, что у меня в клане можно называть кого то мусором, кем бы вы нибыли. Если вы считаете, что Возюк ничего не делает для клана и для вас лично, вы можете со мной не играть. Я все сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...