Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне что надо? чтобы вы заткнули свое ебало и зашли с высказываниями в мамблу а не усерались тут на публику что вы тут самые крутые и пиздатые...

Ты меня бесишь, тебе фильтр в глотку вставить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умею выделять, поэтому буду ставить цифры:

1. Где было написано мной, что вы небыли примером для клана? Я написал, что вы в 2 пак не отжимали АК и драконов.

2. Ты действительно думаешь, что 15 паков держались в клане только потому что вы с фаером в СОА убивали лигу?) Я открою секрет, даже если бы вы не убивали ее, они всеравно были бы в ШБ со мной.

3. ПО дракону мб я и не прав, признаю.

4. Я написал по итогу сервера (турнир). И если у вас была причина того, что вас небыло ( при этом заметь, я ничего не написал про вас вообще). Я уже отписал что думаю про ваш пак. То я не согласен, что клан держался на фаере в корне (постоянный срач, ульиматумы, академиков не вкачали, адену на лвл клана не сдали). Если вы увидели что то обидное про себя, зайдите в мамблу и скажите мне.

А не красиво Жека писать бред в сторону клана и человека, с которым проиграл много лет, так и не поняв, что я имел ввиду.

госпади ты серьезно щяс? отвечу тебе по твоей схеме :D

1) я и кут были единственными паками до вступления ( снейка, маси и ко) кто мог убивать лигу в соа

2) ты знаешь лучше меня что меня и кута с первых дней звали в гт, мася и снейк писали и говорили что пойдемте к нам сделаем 1 клан сильный чтоб пиздеть лигу, но мы не ушли а остались чтоб поддержать тебя ( изначально и шли к тебе в клан чтоб поддержать тебя а не КЛАН аутистов которые могут только пиздеть на форуме) но мы увидели твое отношение к нам после всего этого

3) ультиматумы? ну да было дело ибо когда ты играешь в клане с паками АЛЯ ДУБАС у которых мемберы потом выкладывают мувики и ты ахуеваешь с этого как и весь форум ( помните все да -тот мувик от мма из шб) да сорян заебало играть с такими ребятами.

4)на х50 посмотрим что твои 15 или 30 паков топовых ребят и что они смогут, особенно на какую неделю они встанут в соа

5_ ах и да мне тут сказали ты где то там чет писал про осады так вот меня на первых осадах и драконах было 9/9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, только пару неадекватных подобных лиц встретила, так что нет. )

 

Ты поумнее ДжонХачмонда будешь. :D

Шлюхам слово не давали которые только на форума тяфкают апай нашу темку рабыня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ли ты от туда вылез)

Здравствуйте я ака нимф 2025 году начну заберать гранд эпики , как раз в это время я стану самым дорогим прорлачиваемым кломм клана рацс оф сан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...