Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

оказывается недели 2 я не спал ради того чтобы сосать хуй

оказывается я играл много лет с форумными балоболами, у которых не хватает яиц зайти и высказать свои претензии лично мне (как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называешь нас лоу паком, чисто из-за турика. На котором нас даже не было.

 

Все клановые мероприятия 9/9, топ буст в клане. Первый 6 сэт на сервере. Слитые готовые твинки к первому же ак.

 

А теперь задай этот вопрос себе и остальным. Что сделал ты как клан лидер, чтобы противостоять хотя бы в чём-нибудь саферо/снейку.

 

Ровным счётом ничего. Ты лучше бы даунов своих гонял, которые не могут венеру одеть до первого валакаса, а не травил свои "смешные анекдоты".

Страсти и местная кухня начинается)) сколько я такого читал в не форума):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан держался)))))))) я вас в рот ебал таких аналитиков

Каждый проект одно и тоже, Возюк слабый, паки крутые не в ШБ, но в итоге игра строится вокруг именно ШБ, не было бы ШБ, играть было бы лиге совсем не интересно. По факту мы потеем на всех эпиках, на тв и остальной хуйне, держался на фаере и куте в чем? Они в 2 пака отжимали АК или драконов? Они держали людей в таге? Ты думай сначала что писать. Те люди, которые хотят играть со мной, будут играть со мной даже если я 1 буду в таге, кто не хочет со мной играть, пусть идут к хуям, я никого не тяну в ШБ.

И кстати маглан со мной, фаера я выгнал, проджект будет осенью, кута тему я тоже видел. Диванные аналитики они такие, больше постиков в этой теме, вы меня забавляете

Причем здесь мпвп? Мы были примером клана, хоть каким то.

тебе не кажется что слишком много инфы было у тебя? Я никогда не буду держать в клане паки, которые будут ставить мне ультиматумы и постоянно ныть по всякой ерунде,это первое, второе, я никогда не говорил, что мой клан держится на каких то паках. В клане каждый пак, каждый человек важен, каждый вносит свою лепту, я стараюсь каждый проект собрать в клане коллектив. Держался на фаере? куте? Аргументируй свои слова.

А кто еще мог дать кому либо за пиздежь на тебя по лицу? Проджект который взлетел с эксентрико и его мемберами под конец? Эльза? (он хороший пл) Или люди которые кричали что снайперы профитней чем приоритет соа?

 

ты наверно глупый олень, ты судишь по игре первую неделю? У многих паков другой приоритет, они не стояли в СОА, это первое, кут давил, но на первых драконах уже небыло этого пака на аверии, фаер давил, но у него небыло 9/9 даже на осадах первых, но наверно тебе, "диванному аналитику" лучше знать что было в клане, играя в лиге

Кто говорил что шб не может встать в соа как мы? Сказал нужна неделя чтоб ребята нафармились, и только на третей неделе после антараса, фаер и я сказали идите в соа пока лига фармит тарика, сделайте сетики 1800. Я как минимум на трех драконах присутствовал ( в расчете антарас).

 

1. Если эти паки были самыми сильными, чего они добились на турнире?

2. Если мы не будем глотать первые 2-3 недели куда ты засунешь свой ебаный язык?

3. Как ты можешь судить кто делал больше импакта, если ты не слышал что я говорил делать и кому?

4. Мнение хуесоса, который пишет с твинко учетки всякий бред для меня очень важно.

Мы добились первых +6 сетов на х25, ФА, и это при том, что лига две недели по кд сидела в соа и мы бегали соло, мы пытались с фаером дефать эти паки чтоб они отфармили хотя бы ФА нубл, а ты ставишь приоритет на турик? Серьезно?

 

Короче обидно, не красиво это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо собратся как то в мамбле, о многом надо поговорить, все хотят высказаться :Д.

ну так с этого и стоило начинать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно 2 недели пососали хуй а потом слились, ваша игра того стоила лол

А знаешь изза кого мы сосали? Изза таких умных форумных уебков которые сосут пальчики и кричат снайперки топ, у моих людей и у меня должна быть мотивация после этого? Ты кто такой вообще? ФанниСтеп мне будет нотации читать, кто че может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно 2 недели пососали хуй а потом слились, ваша игра того стоила лол

Меня больше всего удивляет этот фрукт , ты кто ? Что мы сделали ? Я тебе расскажу , в течение 4 лет играем с ним . Я еще с лв с ним бегаю , когда у него все через жопу было , знаешь кто с ним играл ? Мы . Что мы сделали для клана ? Во первых мы самый сильный пак в клане , во вторых дефали ижиотов которые не могли одеться на 4 неделю сервера даже , что еще сделали для клана ? Нач неделю на ак не было потому что я знал как будет , в итоге залетаем ровно нв 7 день на квину со слитыми твинами , а пол клана еще не слитые . Тебе ли судить о нашем расспуске кп сама суть что мы показали раза 3 4 игру лучше чем все пакм в шб даже твой , приведу пример прошлый гвг турнир крозк проиграл 10 место или хз какое , щас ? 1 место изи . Я лично зайду на следующий сервер и увижу твой пак будуьгнобить и пиздеть ты уже не ы первый раз на форуме в сторону моего пака пишешь что то , у нас были свом причины для слива с сервера , Я ОТВЕЧУ ТЕБЕ ЩАС ЛУЧШЕ НАС НЕ КОГО НЕТ ЗАПОМНИ ЭТО ЕСЛИ НЕ ЭТОТ ТО СЛЕДУЩМЙ СЕРВЕР МЫ ЗАЙДЕМ И ТАК ЖЕ В СОЛО БУДЕМ ДРАТЬСЯ С ЛИГОЙ И ГТ А ТВОЙ ПАК БУДЕТ ФАРМИТЬ ИНСТЫ И ГОВОРИТЬ ДА Я ИГРАЮ В ЭТЦ ЧТО БЫ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПОФАНИТСЯ . НЕ ПИШИ В СТОРОНУ МОЕГО ПАКА ВООБЩЕ , Я НЕ КОГДА НЕ КОГО НЕ ТРОГАЮ ПОКА МЕНЯ НЕ ЗАДЕНУТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти и местная кухня начинается)) сколько я такого читал в не форума):D:D

пошел обратно в фог плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты

ей вы, хватит тут уже на форуме обсуждать в нутриклановые дела.

Ты вообще иди отсюда , я тебе напишу когда фасс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь мпвп? Мы были примером клана, хоть каким то.

 

А кто еще мог дать кому либо за пиздежь на тебя по лицу? Проджект который взлетел с эксентрико и его мемберами под конец? Эльза? (он хороший пл) Или люди которые кричали что снайперы профитней чем приоритет соа?

 

 

Кто говорил что шб не может встать в соа как мы? Сказал нужна неделя чтоб ребята нафармились, и только на третей неделе после антараса, фаер и я сказали идите в соа пока лига фармит тарика, сделайте сетики 1800. Я как минимум на трех драконах присутствовал ( в расчете антарас).

 

 

Мы добились первых +6 сетов на х25, ФА, мы пытались с фаером дефать эти паки чтоб они отфармили хотя бы ФА нубл, а ты ставишь приоритет на турик? Серьезно?

 

Короче обидно, не красиво это.

не умею выделять, поэтому буду ставить цифры:

1. Где было написано мной, что вы небыли примером для клана? Я написал, что вы в 2 пак не отжимали АК и драконов.

2. Ты действительно думаешь, что 15 паков держались в клане только потому что вы с фаером в СОА убивали лигу?) Я открою секрет, даже если бы вы не убивали ее, они всеравно были бы в ШБ со мной.

3. ПО дракону мб я и не прав, признаю.

4. Я написал по итогу сервера (турнир). И если у вас была причина того, что вас небыло ( при этом заметь, я ничего не написал про вас вообще). Я уже отписал что думаю про ваш пак. То я не согласен, что клан держался на фаере в корне (постоянный срач, ульиматумы, академиков не вкачали, адену на лвл клана не сдали). Если вы увидели что то обидное про себя, зайдите в мамблу и скажите мне.

А не красиво Жека писать бред в сторону клана и человека, с которым проиграл много лет, так и не поняв, что я имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно 2 недели пососали хуй а потом слились, ваша игра того стоила лол

В сторону моего пака ты даже не смей что то говорить мы первый раз так разошлись и были на то причины , всегда играли от начало доконца , почему говорят про наш пак ? А не примеру гисы хорортим дубас и тд ? Может потому что результат на лицо , чувау не думай что ть писать просто запомни кого ты щас защищать будешь на тех я пукаю сидя на работе кушаю горох уловил суть ? Все бб я н в работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону моего пака ты даже не смей что то говорить мы первый раз так разошлись и были на то причины , всегда играли от начало доконца , почему говорят про наш пак ? А не примеру гисы хорортим дубас и тд ? Может потому что результат на лицо , чувау не думай что ть писать просто запомни кого ты щас защищать будешь на тех я пукаю сидя на работе кушаю горох уловил суть ? Все бб я н в работе

да иди работай заебал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...